Войти
планирую беременность Москва

Вступаю в протокол ЭКО

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

У нас мужской фактор. С первого раза двойня. Причем показатели мужа были хуже аших, а я старше вас на 13 лет.

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

И у нас двойня может быть? Или это само определяется как то

0
06.12.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

И у вас может. Даже если вам подсадят только один эмбрион, он может поделится.

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот это новости 😀

0
06.12.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Да, Элли, это уже не Канзас)))

0
06.12.2019
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

О. Я там делала , только у другого врача. Получилось с первого раза. Клиника хорошая , но готовьте кошелёк.

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да я про кошелёк так и поняла, но они не настаивают, не впаривают что попало, четко и по делу. Анализы не заставляют там проходить.

Я щас насчитала анализов только моих на 27 тыс рублей

0
06.12.2019
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Ну если вы по омс то тогда да, я вот платно , и анализов Перед пункцией у них сдавала на 65000, а затем через 2 месяца перед переносом на 15000, и сегодня ездила сдала на 7000. Это только анализы .

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Жесть. Просто жесть. Вот и хоти стать самой с зарплатой в 32 тыс рублей

0
06.12.2019
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Да, платно тяжко. Но зато квоту не ждёшь и без нервов все.

За вторым пойду к ним же по омс уже)))

В общем не бойтесь, Клиника хорошая! И про врача вашего я много хорошего слышала!

Да, придётся потерпеть , да, уколы неприятно . Всем страшно. Но зато потом ! Счастье ! Смысл жизни ! Ради этого можно потерпеть !

Удачи !!!

0
06.12.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

У нас мужской фактор. Результат с первого раза. Тем более вы молоды, не отчаивайтесь.

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нам даже заключение дали, андролог. Чтоб квоту точно выдали. Не знаю какие анализы можно сдать в поликлинике вот.

0
06.12.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

С заключением идёте к гинекологу, и дальше получаете список анализов, которые нужно сдавать на квоту.

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

У нас подвязки есть в больнице, заведующая отделением имеет же право выдать направление на анализы ? Если да то проблем быть не должно

0
06.12.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Ну может наверное, не знаю просто какие у Вас там порядки

0
06.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Удачи вам!! Старайтесь не накручивать себя! Сколько попыток не важно, важен результат!! А он будет рано или поздно!!

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне нам показали уколы в живот, я аж побелела

0
06.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Это моя больная тема была! Я от сдачи крови и от уколов в обморок падала, потом научилась с салфеткой нашатырной держаться. Сейчас могу даже без нашатырки💪💪💪🤣 Уколы муж делает. Попросите мужа, пусть не отлынивает.

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне вроде все в клинике расписали и объяснили. Но я так боюсь, так боюсь... начиталась о три что эко далеко не всегда даёт положительные результаты и вообще теперь тьма в голове

0
06.12.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Мы тоже идём по мф. И я тоже начиталась и про дцп и детей инвалидов и рак после эко. Как начала собирать анализы начала седеть. А потом поняла что настраивать надо себя на лучшее. Удачи вам

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! Я тоже перекопала весь интернет, читаю, вникаю, смотрю. Но! Я думаю, шансы на болезни генетические у детей эко ровно такте же, как и у зачатых естественным путём. Тут лишь Бог нам в помощь. Перед протоколом схожу, свечки поставлю, попрошу благословения. Это серьёзное обдуманное решение и выход в Нашей ситуации. Мне конечно многие говорят: лечитесь, пробуйте, старайтесь. Но времени в запасе очень мало и терять его очень не хочется. Теперь вот хожу с папочкой и собираю анализы, Вены дырявые уже на обоих руках по несколько раз. Но ничего. Со мной все впорядке, а значит и малыш к нам должен прийти) у него нет другого выхода!

Удачи вам и давайте держаться вместе! Добавляйте меня, будем на связи! Нам - девочкам необходима Поддержка и общение

0
10.12.2019
Мама девочки (5 лет) Казань

У нас тяжёлый мф, единичные сперматозоиды. Удача с первого раза в крио) в свежем переноса не было!

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну мы планируем заморозить конечно, но перенос свежих по-любому будет.

Квоту начнём получать только с 19 декабря а я уже хочу вот это вот все.

Не люблю ждать вообще. Мы можем конечно и на коммерческой основе все это сделать. Но квота будет не лишней конечно

0
07.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тоже был тяжелый мужской фактор, со мной все в порядке, получилось со второго раза, молодой возраст тоже решает. Удачного протокола вам!

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва
0
06.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Вюрцбург

Мне 39, мужу 42 и тоже мужской фактор, были показания на ЭКО ИКСИ. Удача с 1 раза, через 5 дней второе УЗИ. Не бойтесь, всё у Вас получится. Я если честно до подсадки никаких форумов не читала, чтобы себе не накручивать, да и сейчас стараюсь как можно меньше, просто верю что всё будет хорошо.

0
07.12.2019
Список анализов по ОМС Обязательна ли строка на гсг что противопоказаний к эко и вынашиванию

Похожие записи