Войти

Сурмамы Киева отзовитесь

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

По клиниками и по существу поста подсказать не смогу, к сожалению. . Единственное, что после окончания кормления должно пройти 3-6 месяцев до вступления в протокол. И обязателен контроль прогестерона. Иначе беременность может не наступить. Удачи вам)

0
07.12.2019
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Белая Церковь

Спасибо большое)

0
07.12.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

я после гв сдавала анализы через 2 цикла . все ок.

0
07.01.2020
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Белая Церковь

Как понять через 2 цыкла?

0
07.01.2020
Мама двоих (21 год, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

2 раза месячные прошли, у меня цикл ( от первого дня критических дней до первого) - где-то 26-28 дней. То есть анализы я сдавала чуть меньше чем через 2 месяца.

0
08.01.2020
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Белая Церковь

Ага спасибо паняла)

0
08.01.2020
Мама двоих (21 год, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Если будут ещё вопросы - пиши 😁

0
08.01.2020

Я сама была сурмамой недавно, шла в программу через агентство Мама Так по совету подружки, которая зимой рожала у них. Меня там и с родителями познакомили (те из Дании прилетали сюда) и юрист у них был грамотный, договор абсолютно понятный и четкий, там все обязанности родителей были прописаны и агенства и клиники. Девочки там крутые работают. Советую вам кстати куратора Татьяну, очень приветливая женщина. С парой давали общаться при помощи переводчика, каждый месяц платили ставку, а потом в конце выплатили всю суму. Агентством довольна!! Если хотите стать сурмамочкой - идите в Мама Так.

По поводу Биотехкома, то там реально такие истории странные ходят. Сама не сталкивалась, но тоже наслышана нехорошего о них

0
28.08.2020
Москва

Здравствуйте, а можно несколько вопросов в личку?

0
10.12.2019
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Белая Церковь

Здравствуйте!да задавайте конечно

0
11.12.2019
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Белая Церковь

Да конечно можно!

0
11.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

есть болталка для сур. пишите в лс я добавлю Вас. Учтите что биотех Вам так покажет доход что кучу налогов выплатите

0
09.12.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Здравствуйте я сурмама в одной из киевских клиник)Начинается все с анализов,потом сам протокол длиной в 2,5 мес и подсадка)

0
07.12.2019
Как выбрать агенство для сурроггатного материнства в СПб Кто пользовался услугами суррогатного агентства ЕВА в СПб? Напишите, отзывы пожалуйста.

Похожие записи