Войти

Ещё не поздно подавать документы?

Даша
Планирую Оренбург

Мы только что собрали все документы и к РЕ пойду в среду отдавать. Сказали, что в январе уже будет эко. В этом цикле уже посадили на кок

0
09.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

Уже в январе? как быстро у вас всё))

0
10.12.2019
Даша
Планирую Оренбург

Я понимаю конечно, что это не так, никто мне не даст квоту сразу после праздников. Но меня так настраивают, что я начинаю верить)

0
10.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

я тоже верю что всё у вас получится! а вера это самое важное в этом деле

0
10.12.2019
Даша
Планирую Оренбург

Мне кажется мы с вами в одно время получим квоту и пойдем размножаться))

0
10.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

давайте дружить))

0
10.12.2019
Ольга Бердичевская
Катюша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если за год ничего не изменилось, все равно Вас поставят в очередь в выбранной клинике и будут ждать, когда дадут квоты. А квоты дают начиная приблизительно с февраля - пока согласуют все, вся бюрократия, пока наконец клиникам раздадут. К концу мая-июня квоты обычно заканчиваются, некоторым учреждениям дают допквоты в конце осени или в декабре (не всегда).

Так что чем раньше подадите документы, тем быстрее встанете в очередь, тем больше шансов попасть вообще в этом году.

0
09.12.2019
Ольга Бердичевская
Катюша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Народ ведь встает в очередь с момента, как закончились квоты... то есть очередь, скорее всего, уже есть

0
09.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

получается даже наоборот вовремя подаем

0
09.12.2019
Марина
Калининград

Я в прошлом году отдавала документы 29 декабря. Направление получила в марте.

0
09.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

Подарили надежду мне 😇

0
09.12.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Никогда не поздно) Но квоту дадут на 2020, скорее всего в январе-феврале

0
09.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

хорошо бы!) на последнем моем визите к гинекологу она только и говорила: ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДОЛГО СДАЕТЕ! 🤦‍♀️ ВЫ ТАК ПОЗДНО ПРИШЛИ! и я хоть и не пыталась поддаваться ей, теперь всё равно немного переживаю...

0
09.12.2019
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Я вот сейчас сдаю квоту в Семейный медицинский центр в Солнцево, так что кто то может её ещё в этом году забрать и успеть войти в протокол до конца декабря.

0
09.12.2019
Заключение эндокринолога на ЭКО - пропустят ли? Кто из Питера, дают ли квоту для ЭКО по ОМС в Москву?

Похожие записи