Войти

Когда подавать документы на эко по омс

Лучший ответ

Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Мы вообще через жк ниразу не оформляли. Гемморно и путано все через них, и долго.

Просто со всеми доками приходили в клинику к ре, все отдавали, платили 2500 за вк и все. Через неделю квота наша и там как очередь подойдет, и никаких временных ограничений. Квота действовала год с момента получения, вступали в протоколы по мере подхода очереди и моего здоровья, если все затягивалось больше, чем на год, не надо было заново все оформлять и получать.

Вообще не понимаю вот этого посредника в виде жк.

0
10.12.2023
Рита
Катя, 7 лет 2 месяцаАнна, 4 года 10 месяцев Москва

Элис Камирен, я вообще ничего не понимаю в этих шагах. Сестрица моя, похоже , тоже.

0
10.12.2023
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 27 дней Некрасовка

Элис Камирен, я быстро получила от ЖК и без всякой Муторности + врач у меня там молодец✌ со справками на операцию тоже собиралось быстро)

0
10.12.2023
Рита
Катя, 7 лет 2 месяцаАнна, 4 года 10 месяцев Москва

Musik Neznacomca, 👍🏻от врача многое зависит

0
10.12.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Musik Neznacomca, Ой, нет. Это не про наши жк. А уж если в другой город квоту брать, так это всё, будешь там жить и права свои доказывать))

Мне проще придти в клинику, отдать старые, просроченные анализы, получить в течении недели квоту, и все. Все что надо, пересдаю когда уже в протоколе.

В некоторых клиниках я уже в след.цикле после получения квоты в протокол вступала и все. И всегда спокойна, что моя квота действует столько, сколько мне надо)

0
10.12.2023
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 27 дней Некрасовка

Мне говорили до 10декабря вступить уже в протокол, так как этот год заканчивается по квотам и дальше ток с января. Ну благо успела с 5числа ) раз всё собрано попробуйте но лучше чтоб был январь так как уже поздно в этом году. Желаю удачи)

0
10.12.2023
Рита
Катя, 7 лет 2 месяцаАнна, 4 года 10 месяцев Москва

Musik Neznacomca, в том то и дело , что сейчас в клинику Маме не попасть по ОМС, нет квот . А с нового года будут. Вот они и ждут

0
10.12.2023
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 27 дней Некрасовка

Рита, ну тогда думаю надо прийти в ЖК твоей сестре попроситься на самую первую комиссию для получения квоты а там уже на месте можно и договориться, что хотят в такую то клинику

0
10.12.2023
Рита
Катя, 7 лет 2 месяцаАнна, 4 года 10 месяцев Москва

Musik Neznacomca, спасибо, надеюсь там врач не завернет их

0
10.12.2023
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 27 дней Некрасовка

Рита, везде по разному 🤷‍♀️ и где они на комиссии будут, я в Лефортово и там женщина мне хорошая понравилась.😉 спросила куда хочу я не знала, говорю кроме ЦПСиР ничего не знаю , ответила есть туда, но под вопросом а сроки поджимали говорю если приеду и они не примут а ток с января? На что она ответила ну тогда счас давай другое мест много и я перед этим читала спрашивала и многие советовали МиД, я и выбрала туда и вот уже в процессе. Так что желаю удачи вашей сестре чтоб сложилось туда куда желает))

0
10.12.2023
Жанна
Планирую Москва

С 1 декабря можно, на весь следующий год. Я сдала первого, 6 уже пришел шифр. Списки будут в конце декабря-начало января

0
10.12.2023
Рита
Катя, 7 лет 2 месяцаАнна, 4 года 10 месяцев Москва

Жанна , если в декабре отдать документы то в начало очереди и попадёшь, а январские будут дальше по очереди?

0
10.12.2023
Жанна
Планирую Москва

Рита, теоретически да, так все протоколы заканчиваются в конце года, а как там на практике я не знаю, впервые на квоту подавала

0
10.12.2023
kna1992
Планирую Москва

Жанна , у вас полис омс москва или мо?

нет никаких шифров в Москве

0
10.12.2023
Жанна
Планирую Москва

kna1992, МО

0
10.12.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Сейчас пусть подают, даже не ждут, после праздников квот может не оказаться.

0
10.12.2023
Рита
Катя, 7 лет 2 месяцаАнна, 4 года 10 месяцев Москва

Redlisa, спасибо!

0
10.12.2023
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Я сейчас на квоту на крио буду подавать, и мне репродуктолог сказала, что лучше сейчас в декабре. А то в январе пока праздники пройдут. Я так поняла, что если в декабре подать, то будете в очереди раньше тем, кто подал в январе.

0
10.12.2023
Рита
Катя, 7 лет 2 месяцаАнна, 4 года 10 месяцев Москва

Аня, вот, именно это я и подозревала! Спасибо !

0
10.12.2023
Оксана Оксана
Планирую Москва

Я в жк в декабре пыталась подать доки, чтоб на квоту в январе попасть, ещё и с циклом подгадать, меня завернули, сказали, что сейчас новые правила и на 24 год доки подавать нужно в январе до 25 числа, то есть кровь и Мазки должны быть действительны до 25.01, поэтому обязали всё пересдать, не знаю, может именно меня так гоняют, сказали, что в Москве сейчас 67я поликлиника принимает и раздает квоты.

0
06.01.2024
Галя
Планирую Москва

Не пойму что за очереди, мне вот сказали ч январе прийти за квотой на криоперенос, а просто квоту я получила сразу

0
10.12.2023
Галя
Планирую Москва

Галя, это я конечно не про клинику мама

0
10.12.2023

Пусть не ждут и подают сейчас. В конце года во все клиники квоты заканчиваются,а с января выделят новые. Я подала 7 числа,сказали после новогодних праздников квота будет в клинике. Кто сейчас подает,те в январе уже получат

0
10.12.2023
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

В москве нет очередей, с нг все обнуляется. Получила квоту в том году в маму, документы подавала в конце марта, сразу дали, но из-за того что не позвонили вовремя, забрала в середине апреля только. В маме один хумог, не советую.

0
10.12.2023

Важно какой регион. Правила разные. Москва отменила очереди и берешь по факту что есть на тот момент когда пришла с документами и направлением

0
11.12.2023
kna1992
Планирую Москва

Если полис омс Москвы, то никаких очередей нет. Самый верный способ это придти в жк к доктору который отвечает за квоту и все узнать у него.

0
10.12.2023
Мечты
Планирую Волжск

посмотрим, что будет в январе, как раз отдала только документы все.

0
13.12.2023
Эко после двух кс Направление ВРТ

Похожие записи