Всем здравствуйте😊 По медицинским показаниям у меня ЭКО, нет труб. Сегодня иду отдавать документы гинекологу, чтоб жали направление. Подскажите долго ли после того, как отдам направление, ждать очередь?
Лучший ответ
Вологда
Алёнушка Смекалова, хотели в Скайферт, нам не дали квоту туда, поскольку нет в списке клиники этой и дали понять, что ради меня одной с этой клиникой Департамент заключать договор не будет🤨
Предложили выбрать из списка, приезжал репродуктолог с клиники Эмбрилайф в январе, проводили консультацию в кабинете ВРТ с желающим, и поскольку мы были новички в этом деле выбрали Эмбрилайф врач Алексеева (ученица Жаровой).
0
11.12.2023
Ответить
От региона зависит ,кто то вообще не ждёт ,сразу вступает ,кто то месяц два ,кто то годами ,как у нас в регионе 🤣
0
11.12.2023
Ответить
От региона еще много зависит, мы делали в Питере, в Ава Петер, сами из области, очереди не было, поэтому квоту получили почти сразу, буквально через неделю какую. А может, и нам так повезло...
0
13.12.2023
Ответить
Добрый день! Как я поняла (столкнувшись с этим год назад примерно), все будет зависеть от выбранной вами клиники и квот. Список клиник на сайте ВРТ. Я сдав документы помню в ноябре, примерно через неделю получила приглашение в клинику. Да вас поставят в очередь, но эта цифра вобще ни о чем не говорит, и как эта очередь движется и по каким принципам Вы тоже не узнаете.
Понятно клиника посмотрит на Ваш анализ АМГ, но поскольку Вы новенькая, ждать Вам долго не придётся и тем более с нового года будет новое финансирование.
Желаю Вам удачи🙏