Здравствуйте, девочки. Еще в ЖК не была, срок 7 неделек (хгч на 23дпп 34 тыс) , в среду первое узи у Ре. Да и не собиралась в ЖК пока идти, честно говоря. Но токсикоз усиливается, и в итоге дошло уже до рвоты. Где бы оформить больничный? Идти к обычному терапевту или сразу в ЖК? Дорога до работы занимает 2 часа, и я совершенно не транспортабельна. В клинике больничные доют после заключения договора, а договор заключают после первого скрининга. А сейчас-то как быть?
Уважаемые модераторы, старалась попасть в нужную категорию)