Наконец-то я поняла как нужно двигаться в правильном русле для осуществления своей цели. Пишу особенно для тех кто из Белгорода. Девочки чтобы получить квоту на Москву, сами идите в здравоохранение, берите список необходимый для получения квоты, потом в жк-чтобы бесплатно сдать все анализы. У них там только список на За рождение и наш перинатальный. Я сама позвонила в Мать и дитя (так как выбрала эту клинику) и они сказали выписку прислать им на почту и они вышлют гарантийное письмо, чтобы попасть к ним. И да, выписку сами будете печатать на компе, вбивая все анализы, в жк этого делать не хотят. Вот я пока в процессе. Кстати кто делал эко в Мать и дитя на Юго-западной по Омс? у какого врача?
Воронеж
Добрый вечер,подскажите,у вас написано самой идти в здравоохранение,это министерство по области?
0
09.12.2019
Ответить