Войти

Сроки анализов

Iren
Макар, 11 летПланирую Сыктывкар

Мне сказали что на момент подачи доков в комиссию им все равно на сроки, типо зачем им сейчас свежий мазок если протокол хз когда...У меня берут мазок от 8 ноября, мужу сказали мазок сдать перед протоколом только, это на флору который...ОАК, ОАМ и тд тоже вроде не критично ...сама боялаьс не успеть, сказали не пнаиковать...у нас вообще все сдано, осталось заключение терапевта и отдавать доки, но меня забраковал эндокринолог...пока разбираюсь с этой ситуацией тоже вот боюсь за сроки, но надеюсь возьмут!

0
09.12.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Ох, удачи нам!!!

0
09.12.2019
Даша
Планирую Оренбург

Почему к вам эндокринолог придрался? Просто я вот сама боюсь, что такое может произойти

0
09.12.2019
Iren
Макар, 11 летПланирую Сыктывкар

У меня есть патология надпочечников, генетическое отклонение, если слышали ВДКН , огромный уровень гормона 17-ОН прогестерона. И В итоге решили меня отправить в стационар на дообследование, КТ,МРТ,УЗИ ,анализы...Вот на 18.12 записали, выпишут только 30-31...В итоге доки я видимо подам только в январе

0
09.12.2019
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва

Для квоты мне врач в жк говорила ,чтобы анализы были этого года в котором подаю на квоту,неважно три месяца или полгода прошло.Потом все равно в клинике перед самим Эко будете сдавать все короткосрочные чтобы не было даже недели не было просрочено и все долгосрочные анализы которые просрочатся. Заполняете выписку дома по этим анализам ,часа два три придётся занять,очень муторно там цифры заполнять анализов результаты .Потом на проверку в жк врачу вашему и заведующей с распечатаной выпиской и на флешке с заполненной выпиской.Мне заведующая что не правильно заполнила,сама заполняла,поставила код бесплодия к Эко ,подпись свою и гинеколог поставила свою,дальше записалась и поехала на комиссию .Идите к заведующей сразу жк,меня мурижила в одной поликлинике также врачиха,переделай ,приди на приём ,пересдай анализ ,пока не пожаловалась на нее .

0
11.12.2019
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

У нас в цпсир сама гинеколог была заинтересована, чтоб побыстрее меня впихнуть с выпиской, поэтому сама следила за сроками) в цпсир свои сроки годности анализов, на момент подачи документов на выписку все было действительно. Для клиники, конечно же, потом пришлось много пересдавать, но это уже другой этап. Терпения вам!!!

0
09.12.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

На короткие анализы по срокам не смотрели, отслеживали только чтобы не были просроченные от полугодовалых. Для комиссии это не важно. Еще сколько в очереди стоять за квотой же. А вот перед протом все строго.

0
09.12.2019
Эко по Омс Москва Справка об отсутствии эмбрионов для крио

Похожие записи