Получение квоты это видимо бесконечный процесс... Мне гинеколог в ЖК сказала, что если просрочены анализы с коротким сроком действия, то это не страшно. Это так? Или потом на каком-нибудь вышестоящем этапе к этому придерутся, что на момент подписания выписки анализы были сданы 2,5 месяца назад вместо меньше месяца?
Я готовлю выписку с сентября... =((( С середины октября она уже готова, все сдано, но гинеколог продолжает придираться к заполнению и каждый раз отправляет меня переделывать что-то и потом я по 2 недели жду новой записи на прием... Это какой-то кашмар.