Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Это уже токсикоз?

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Да, это он миленький 🤪 Представляйте себе чтобы съели и так вычисляйте от чего плохо не будет.

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Представляется только гадость какая-то... то Макдоналдс, то кола... чипсы... от этого не тошнит в мыслях)

0
09.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Кто-то тут из девочек писал, что снимали тошноту парочкой чипсиков . Может и вам так попробовать?

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Бигтести и кола меня избавили от муторного состояния сразу! Но это прямо будет крайний случай

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Ахах, вот я так же, есть не хочу вообще, а вот в Маке с удовольствием🙈

Муж ругается. Я уже два раза с удовольствием там бигтейсти меню слопала. Хотя дома влазит максимум пол миски супа и я сыта.

У меня нет сильной тошноты но и нет желания есть, мысли о продуктах накатывает мелкая тошнота.

Сегодня муж обедал в кафе, я съела у него с тарелки пару кусочком говядины и выпила сок вишневый кислый. Вечером кстати у меня больше аппетит.

Так и живу😁

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Очень похоже состояние! Вечером тоже больше могу съесть, особенно к ночи🙈 а у мужа из тарелки это святое!!!🤣

0
10.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Да да, перед сном хожу ищу что пожевать 🤣

0
10.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я сегодня прямо поела хорошо! Слава Богу.

0
10.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

А я вот выпила пол чашки кофе, и доела вчерашнюю булку 🙈

А проснулась запереживала, где моя тошнота 🤣

0
10.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я съела селедку под шубой и пирожное корзиночка с чаем. Для меня это прямо объелась по сравнению с тем что последнее время)

0
10.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Вчера жарила фарш на блины, думала захлебнусь слюней🤣 от запаха. Ком в горле.

Купила себе булку сегодня, укусила раз и сложила.

Мне заходит кислое, огурец, яблоко зелёное, сок кислый.

Хотя есть могу все, но не вкусно.

Кофе очень люблю, а сейчас оно все не вкусное.

Макдональдс😍🙈

Встаю завтракаю и опять ложусь спать, нет сил... просыпаюсь опять голодная но не могу встать...

Я радуюсь такому состоянию, я понимаю что все хорошо и кроха растёт. Пусть так, чем тишина, она меня убивает...

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это точно! Я сама без сил. Вчера поехала в икею с родителями, я там 5 минут похожу и ложусь на кровать, благо они там на каждом шагу🤣 подушек под спину наложу и сижу так полулёжа как на выставке))

Я набрала голубики вчера и смородины красной, вот это моя еда сейчас! Кислая.... мммм...) а запах мяса для меня сейчас ужасен, особенно варёного! Хорошо Мама рядом, готовить помогает.

И все какое это счастье, все эти тошнотики! Спасибо Господи!!!🙏🏻

0
10.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Может, тогда как у меня - девочка?

0
10.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нет, у нас мальчик) ну если ничего не напутали🧐

0
10.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

А, у вас пгд же было, да?

0
10.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да.

0
10.12.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Я на томатном соке и брусничном клюквеном морсе живу.Стараюсь все же кушать иначе никак у меня диабет.

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Томат домашний не идет( попробую сок купить.

0
09.12.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Еще есть смесь для беременных молочная фемилак и беллакт

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это в аптеке?

0
09.12.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Да

0
09.12.2019
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Да, это оно )) у меня так же ) ищите еду от мысли о которой не противно )) для меня это вареная картошка , сухари , суп , красная рыба

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вареная картошка и огурец соленый🙈

0
09.12.2019
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Да! Вот кстати отличное сочетание !!! А ещё я сегодня капусту потушила с сосисками, вообще прекрасно зашла ! ;))

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ой нет, такое сочетание я ели прочитала🙈🤣

0
09.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А у меня в токсикоз зажерство было. Если ничего не ем час, то тошнит. Под конец только аппетит пропал, обошлось без рвоты. Наверное, у вас и тошнота скоро начнется, раз уже аппетита нет🤦‍♀️🙉 Крепитесь!

0
09.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Вот, я тоже тошноту в первом триместр езажирала. Причём не задала, а именно зажирала.. Если час не поешь - тошнит. Дамала килограмм 10 не беру, но нет, обошлось.

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ох, будем стараться! Столько ждали того чуда, что все теперь выдержим!💪

0
09.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Да, он самый. Ищите продукты, от которых не будет тошнить. Мне картошка варёная хорошо шла, творог 9%, сухое печенье типа Мария, каша манная жидкая, йогурты, вареники опять же - с картошкой, творогом, ягодой. Но тут каждому своё. Вода вообще не лезла, хотя до беременности 2-3 л в день спокойно выпивала. Выручали кисленькие компоты из замороженной ягоды. Рыба в любом виде и мясо - даже думать о них не могла, сразу тошнить начинало.

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот картошка вроде заходит. Вечером поела, с огурцом соленым

0
09.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

У меня токс с 18 дпп... До 16 недель. Ела дыни и бананы, от запаха мяса было плохо. Но рвало только дважды, просто - жуткая тошнота. Можно спасаться сгрызая сушки или что-то подобное. Кому-то помогает глоток колы, но это не ахти какой полезный напиток. У каждого свои способы) 😊

0
10.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, я вчера выпила колы и все прошло... но конечно это будет крайний случай, даже не стала домой покупать, чтобы не было соблазна)

0
10.12.2019
Набережные Челны

Какой срок у вас? 🤗

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

6 недель и 3 дня))

0
09.12.2019
Как вы относитесь к поездкам в отпуск во время беременности? Гайморит, срок 26 недель

Похожие записи