Девочки, переживания меня преследуют. Только после вчера успокоилась. Теперь переживаю, что я ничего не ем! Я голодная, хочу есть!!! Но меня мутит немного. Три дня начинаю есть почти в 12, и это 2-3 Ложки супа, дальше не лезет. Заедаю мандарином одним и надо бежать ложиться.
Сегодня попыталась утром в 7 впихнуть в себя мандарин, влез но я до 12 потом встать не могла, дурно. В обед опять 2 Ложки супа и все. Вода даже невкусная мне😡 я вообще обычно без воды не могу, а тут и от неё дурно. Что в себя впихнуть? Это уже токсикоз так проявляется? Переживаю, что малышу мало этих мандаринов и Ложки супа(