Войти

Об УЗИ, 10 неделя.

anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

во-первых, бояться никогда не стоит. всё преодолимо в 21 веке. во-вторых, Вы скорее всего переходите в очень щадящий образ жизни. старайтесь как можно меньше сидеть, если ходить, то помалу и очень аккуратно, никаких физических нагрузок вообще, тяжёлое не поднимать ни в коем случае. в любой непонятной ситуации - лежать ногами кверху.

предлежание на ранних сроках хорошо тем, что, как правило, к 18-20 неделе, когда плод занимает всю полость матки, вопрос предлежания заканчивается естественным образом.

и, что бы не случилось: гипертонус, другие проблемы - на паникуйте! это решаемые вещи! моему центральному предлежанию через месяц исполняется 16, например.

здоровья!!!

0
10.12.2019
Аксюша
Юленька, 6 летАлександр, 5 месяцев 30 дней Барнаул

Буду стараться🙏, спасибо Вам💐💐💐

0
10.12.2019
катя
Санкт-Петербург

Это еще что.

У меня полное предлежание,а присобачился вообще-ко шву от кс.

0
10.12.2019
Аксюша
Юленька, 6 летАлександр, 5 месяцев 30 дней Барнаул

Ого, и какой срок у Вас? Никуда не пережвинется?

0
11.12.2019
катя
Санкт-Петербург

Полное,27 нед

0
11.12.2019
Ася
Савик, 8 лет 9 месяцевЭмилия, 5 лет Барнаул

Поднимется плацента, срок ещё маленький, ничего страшного нет, волноваться не нужно. А так спокойный образ жизни

0
10.12.2019
Аксюша
Юленька, 6 летАлександр, 5 месяцев 30 дней Барнаул

Спасибо, очень надеюсь 🙏💐

0
11.12.2019
Понос уже 4 дня, 27дпп Одни нервы ...

Похожие записи