Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 11 неделя Брест

Отслойка

Санкт-Петербург

Санчоус,малышу расти и крепнуть,маме вести правильный образ жизни под контролем!Вы молодцы!!!

0
11.12.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

Стараюсь вести правильный образ жизни, лежу, кушаю, пью таблетки. А ещё сегодня на учёт стала...

0
11.12.2019
Санкт-Петербург

Тихонечко поздравляю))Вас теперь учитывают😊

0
12.12.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион

Ничего. Не поднимайте тяжести и лежите как есть возможность. Лечение правильное. Берегите себя.

0
11.12.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

Стараюсь лежать часа 21-22 в сутки. 😁 Больше не получается. Спасибо за ответ.

0
11.12.2019
Мазня на 6дпп Гематома

Похожие записи