Войти

Мазня на 6дпп

fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

у меня тоже мазнуло вечером на 6дпп, я от страха сделала тест и разглядела там даже какого-то призрака, которого может увидеть только та женщина, которая ХОЧЕТ там что-то увидеть... сегодня 7дпп, тянет низ живота как на м... в прошлый пролет так было тоже( сижу трясусь, хоть в прошлый раз и молодцом держалась, а в этот что-то прямо отказывается мне мой мозг служить((

0
11.12.2019
Мария
Настя, 11 лет 3 месяцаДаша, 5 лет 10 месяцевАрина, 4 года 6 месяцев Раменское

И у меня тянет живот! Дай Бог, чтобы у нас с вами все было хорошо ❤❤❤

0
11.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Дай бог.... У меня больше нет никого в крио...

0
11.12.2019
Мария
Настя, 11 лет 3 месяцаДаша, 5 лет 10 месяцевАрина, 4 года 6 месяцев Раменское

И у меня нет в хранилище больше никого. В клинике сказали - беременеем сейчас )))

0
11.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Моя ре тоже меня заткнула, когда я заикнулась про план Б на следующий год - снова в свежий. Сказала, что в этом все получится)) они, блин, оптимисты, не то что я

0
11.12.2019
Qwerty
Софья, 5 лет 10 месяцев Москва

А какая доза клексана? Я на переносе уточняла у врача про выделения, она сказала небольшие, ничего страшного, но для успокоения можно выпить Транексам, но Клексан не отменять, потому что моя доза (0,4) никак не влияет на выделения.

0
11.12.2019
Qwerty
Софья, 5 лет 10 месяцев Москва

И кстати именно про 6 дпп она сказала, что это может быть имплантационное кровотечение

0
11.12.2019
Мария
Настя, 11 лет 3 месяцаДаша, 5 лет 10 месяцевАрина, 4 года 6 месяцев Раменское

Так у меня уже тест полосатиться начал. Да и живот прилично так тянет

0
11.12.2019
Qwerty
Софья, 5 лет 10 месяцев Москва

Будем надеяться, что все будет хорошо! 🤞

0
11.12.2019
Мария
Настя, 11 лет 3 месяцаДаша, 5 лет 10 месяцевАрина, 4 года 6 месяцев Раменское

У меня как раз 0.4

0
11.12.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня было так, на 6дпп ливанкой прямо кровь со столовую ложку. Время 12 ночи. Выпила 2 таблетки транексама, 2 дюфостона(до этого не пила его) и легла спать. Утром 1 день не колола клексан, но пила вместо него курантил. Дальше ещё выпила пару раз транексам и дюфостон пью теперь по 1т утром и вечером. И лежала дня 4 вставала только в туалет и кушать.

Тьфу тьфу больше не мазало! У меня кровь верный признак имплантации. Так что когда у меня пошла, я даже немного обрадовалась)

Удачи вам!!!🙏🏻

0
11.12.2019
Мария
Настя, 11 лет 3 месяцаДаша, 5 лет 10 месяцевАрина, 4 года 6 месяцев Раменское

Спасибо ❤

0
11.12.2019
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

Всё будет хорошо! Здесь у каждой второй так в удачных протоколах. И у меня так было, Ре отменила клексан и кардиомагнил, транексам сказала только при кровянистых выделениях, но я уже в панике выпила до её ответа.

Мазать перестало, потом кровотечение на 20 дпп сильнейшее, стационар, гематома. Потом мазало ещё недели две.

Нужно успокоиться и набраться терпения, первый триместр самый не простой.

Просто знайте, что это частое явление, и в большинстве случаев, всё заканчивается хорошо, и у Вас так будет! Здоровья Вам и крошке!❤

0
11.12.2019
Мария
Настя, 11 лет 3 месяцаДаша, 5 лет 10 месяцевАрина, 4 года 6 месяцев Раменское

Вы меня немного успокоили! Спасибо ❤

0
11.12.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

поддержка какая? быстро к врачу!

0
11.12.2019
Мария
Настя, 11 лет 3 месяцаДаша, 5 лет 10 месяцевАрина, 4 года 6 месяцев Раменское

У меня, по словам врача, максимальная - 3 утрика*200 и 3 Дюфастона

0
11.12.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

это у вас первое Эко?

0
11.12.2019
Мария
Настя, 11 лет 3 месяцаДаша, 5 лет 10 месяцевАрина, 4 года 6 месяцев Раменское

3 перенос

0
11.12.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

дай Бог все получится!

0
11.12.2019
Мария
Настя, 11 лет 3 месяцаДаша, 5 лет 10 месяцевАрина, 4 года 6 месяцев Раменское

Спасибо!

0
11.12.2019
witlleh
Планирую Кемерово

Ну во первых, нельзя клексан отменять, так и пьете вместе с транексамом, тромбов хотите? По крайней мере минимальную дозу клексана надо оставлять. У меня слегка мазало тоже на 6дпп, я даже не стала вообще отменять кроворазжижжающие, 2 клексана и тромбо асс так и пила. А вот прогика мне добавили. Сколько прогестерона в поддержке? У меня был 1 крайнон (это как 3 утрика), добавили еще один, но вообще это довольно много, походу ре излишне перестраховался

0
11.12.2019
Мария
Настя, 11 лет 3 месяцаДаша, 5 лет 10 месяцевАрина, 4 года 6 месяцев Раменское

У меня поддержка была - 3 утрожестана и 2 Дюфастона, добавили еще дюф. Но тут уже максимум, больше некуда

0
11.12.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня только в удачном так было, поэтому для меня это хороший признак, и врач сказал, что если будет мазня, то это скорее хорошо, чем плохо. Отменяла клексан ( но он у меня был просто так, для профилактики) и пила транексам. Но было прям сильное кровотечение, как М

0
11.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

это обнадеживает, у меня тоже мазнуло вчера на 6 дпп вечером... как же мучительно в этот раз тянется время до сдачи хгч

0
11.12.2019

Коексан отменять нельзя самому, вы что. Нужно и тот и тот препарат принять.

0
11.12.2019
Мария
Настя, 11 лет 3 месяцаДаша, 5 лет 10 месяцевАрина, 4 года 6 месяцев Раменское

Я вернула клексан, у меня уколы по утрам, сделала на пару часов попозже.

Но транексам все равно выпила

0
11.12.2019
Дашок
Александра, 5 лет 10 месяцевНиколай, 4 года 9 месяцев Москва

В этот раз было так же. На 6дпп начало мазать. Ре сказала сдать хгч. Сделала тест, там уверенная полоска, хгч 24,2. Добавила еще 1 укол прогестерона и лежать. Клексан не отменяла. 3 дня мазало, сейчас чисто

0
11.12.2019

Я бы при мазне клексан не отменяла и транексам не пила. А вот поставить папаверин и лечь точно нужно.

0
11.12.2019
Боли в пояснице Отслойка

Похожие записи