Доброе утро, настоящие и будущие мамочки!
У меня паника! Позавчера на 5дпп начал полосатиться тест, а вчера вечером на 6дпп началась мазня. Что делать? В нашем городе в гинекологию меня не возьмут, ре не отвечает (((((((
Транексам выпила, клексан отменила, нервничать перестать не могууууу.....
Я не знаю в какую категорию это отнести, просьба модераторов не ругаться!