Войти

22 дпп грудь - то болит, то нет, то налита, то нет.

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

У меня соски набухли как ботоксом обкололи! А грудь каждый день по-разному! Вот сегодня не очень чувствительна, так переживаю! Бегаю в туалет на работе, смотрю на неё! У меня узи 16! Хай нам всим щастыть!

0
12.12.2019

У меня соски молчат. Я только в туалет по маленькому постоянно хочу. Так, нехай щастить нам і в добрий шлях до материнства 🥰🤗

0
12.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

А я много пью на всякий случай, и поэтому бегаю постоянно! И в трусы как страус! Выделений нет, но живот тянет каждый день по-разному! Можно конечно и кукушкой поехать

0
12.12.2019

Аналогично. Жизнь в трусах😂

0
12.12.2019

У меня знакомая вчера в Синево на 7 дпп сдала на хгч, до сих пор нет результата... бедная извелась уже вся

0
12.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Ойой! Мне в 12 ночи пришёл первый хгч! Ох никогда не забуду эти эмоции

0
12.12.2019

Я вчера в 7 утра сдала и до сих пор нет результата

0
13.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Ого, что за фигня

0
13.12.2019

Как ваше узи?)

0
18.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Да вроде все норм! Поехала таки к своему РЕ 🤦‍♀️! Эмбрион есть, Сердцебиение есть-все больше ничего не сказал! Правда мужу сердечко показал! У вас сегодня все хорошо?

0
18.12.2019

Уже выписали сегодня) буду дома лежать. Вам повторное когда назначили?

0
18.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Не-а! Сказал уже на скрининг! Но я наверное схожу! Живот таки меня беспокоит! Будет неделя отпуска, схожу может наведаюсь в консультацию

0
18.12.2019

У меня следующее 31.12 в 8 недель

0
18.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

🙏🏾Сделает вам приятно на Новый год!

0
18.12.2019

Очень в это верю❤🙏🙏🙏🙏🙏

0
18.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

И я в вас верю

0
18.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

У меня так постоянно. То лечь на неё не могу, то с боку на бок больно перевернуться. То совсем не болит, лежу на ней.

Не обращать внимание.

Моя подруга говорит у неё в Б вообще грудь не болела и не менялась, она узнала о Б на 8+ неделе, и понятия не имела не о каких признаках.

Я бы тоже так хотела 🤣

0
12.12.2019

Да если бы не это кровотечение, то была б спокойнее. А так вчера такие сгустки шли, что я и на хгч сегодня сдала с перепугу. Лабораторию прям в больницу вызываю

0
12.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Узи не делают?

0
12.12.2019

В понедельник было и все, на 17.12 назначено у меня в клинике контрольное

0
12.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

А возможности выехать и где то сделать нет? Я бы сделала для спокойствия.

0
12.12.2019

Я во вторник ездила сдавала анализы к себе в клинику, то еще больше кровить стало и живот каменный был, то не хочу рисковать, сегодня только первый день без крови

0
12.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Тогда переждать, я думаю все хорошо у вас.

Напишите как прийдет хгч.

0
12.12.2019

Хорошо, отпишусь)

0
12.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Вюрцбург

У меня совсем никаких второстепенных признаков нет: ни грудь не болит и не наливается, ни токсикоза, ни чувствительности к запахам, ни каких то особенных желаний....даже переживать начала и делала тесты время от времени чтобы удостовериться, точно ли беременна или приснилось. А оказалось всё у меня и у деток хорошо...врач сказал если мама себя хорошо чувствует, то и деткам внутри хорошо.

Желаю Вам лёгкой беременности

0
12.12.2019

У меня просто болела и довольно таки чувствительно(

0
12.12.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

У меня постоянно🤦‍♀️ Муж уже кричит, чтобы меньше трогала, а то говорит руки постоянно на груди... А она то болит, то не болит.

0
12.12.2019

Аналогично((( если б еще не кровотечение, то может меньше переживала, а так на стреме постоянно...

0
12.12.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

У меня кровотечения нет, но есть отслойка, вот и переживаю.

0
12.12.2019

Как я вас понимаю(((

0
12.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Да это норм))) щас они немного нальются чуть позже. Может соски станут чувствительные, а может и нет)))

я не заметила в беременность, что грудь налилась. Муж заметил. Я, честно говоря, и на 3 сутки после родов не поняла, что у меня с сисяо. Каменные!!! И размер с 2 на 4! Они как у Памелы Андерсон стали))))))) молоко пришло))

0
12.12.2019
Гематома ХГЧ растет...но...

Похожие записи