Ох уже это эко🙉
9 дпп, второй день морозит, решила померить температуру, 37.0
Голова немного болит, тянет низ живота(((
У кого так было?
Уже 37,8
Ох уже это эко🙉
9 дпп, второй день морозит, решила померить температуру, 37.0
Голова немного болит, тянет низ живота(((
У кого так было?
Уже 37,8
Меня в эту беременность тоже морозить с самых первых дней, ещё не знала. Хоть и не Эко.
Ох уж эти пупсики 😉
Дааа, вот сейчас тоже колотит, дома +25 я в шерстяных носках, сижу у батареи и пью горячий чай.... Гинеколог сказала это норма, кому-то жарко, кому-то холодно,ждите 13 неделю полегчает - вот жду ))))
Удачи вам 😘
37,8 намерила🙉
Ноги греть не боитесь?тоже охото свои ледышки к батарее прислонить
Да я ж не в кипяток с горчицей)))) так что не думаю, что за десять минут критично) сейчас под одеяло полезу))) там точно не вредно и тепло )
Под одеялом хорошо🤣
Даа) везде бы его с собой брала))))
И я под пледом в шерстяных носках.
Правильно) тепло, уютно и ощущение безопасности))
Еще котейку под бок))лежит тарахтит
У нас только собака ((( котика так и не решилась я взять в этот раз... О нем же тоже надо заботится, а тут еле ползаю через день (
Это да.Наша "царевна"много внимания требует.
Моя на мне лежала, теперь убежала(
Говорят кошки и собаки рано начинают беременность чуствовать.
У моей недостаток внимания, то я в Москве, то у мамы, а свекровь её не гладит
У меня тоже очень мерзнут, я в двух носках и под одеялом, но иногда не выдерживаю и наливаю кипяток в грелку и под одеяло к ногам, становится легче. Кроме UGG ничего не одеваю на улицу 🙈
У всех по разному, но лично у меня в удачном озноб был, хоть и щёки горели, одевалась как капуста, а дома +28
Вот и я под одеялом, а ноги все равно ледяные. Так и дом свой отопления прибавила, всем жарко
Ага, особенно конечности, у меня ещё давление было пониженно, пока в норму не пришло, мерзла
У меня по жизни низкое
37,8 мне говорили уже сбивать. До 37,5 норма
Она са а так же быстро ушла, я прям вздохнула, теперь голова немного болит
Так же у меня было в беременном протоколе -резко поднялась до 37,8 и резко спала.Удачи вам//
Спасибочки 😘
Завтра хгч побегу сдавать
Сижу уговариваю чтоб они там закрепились и держались🙈
Блин этот прогик, в тот раз меня от него раздуло, а сейчас обычное состояние
Меня дуло первые дни после переноса, а сейчас дует конкретно
Первые дни и в этот раз дуло, но немного.
В тот раз раздуло жесть как, правда бхб была
да у меня весь 1йтриместр была температура чуть повышена. пишут что обычно беременным жарко, меня дико морозило, спала весной в свитере. а во 2 триместре все наладилось
Будем надеятся, завтра бегу на хгч
Тоже мерзну.
Это нормальное беременое состояние!)))
Я тоже сначала испугалась, думала простыла.
Всех благ вам💐
Спасибочки 😘😘😘😘
Сдайте хгч чего тянуть))и у беременных и у не беременных такое было..
Завтра утром бегу🤣, так страшно переживательно ждать
А у вас срочное хгч не делают?у нас за 3 часа результат дают))
37,8 это уже болезнь! Беременная темпер выше 37,4 не бывает. Лежите, больше 38 не давайте подыматься-сбивайте!
Фух, она сама быстро поднялась, и упала
Температура во время протокола, это норма. Так как гормональная стимуляция влияет на весь организм.
Ох, уж эти разы, все их сравниваю🙈
Приступы озноба, были только в удачном протоколе, аж зубы стучали. Весь 1 триместр. Удачи.
Спасибочки
Вчера, мне показался чистым, девчули разглядели //