Модератор, поменяйте категорию, пожалуйста, если не та(
Девчонки из Самары!!! А есть ли какой-нибудь чат экошек? Чат Династии или вообще самарчан?)
Модератор, поменяйте категорию, пожалуйста, если не та(
Девчонки из Самары!!! А есть ли какой-нибудь чат экошек? Чат Династии или вообще самарчан?)
https://m.babyblog.ru/community/post/marina1504/518591/10 ссылка на группу кто ждёт очередь в династию. Добро пожаловать
https://m.babyblog.ru/community/post/marina1504/282973
Это Самарский чат. Есть и династия, поищите.