Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Поездка на остров Грязи ( Самара)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вчера глюкнулся у меня и-нет и я вам ничо не написала((

вообще меня ваши поездки приводят в восторг))) вы такие молодцы! такие смелые)))) я прям тож так хочу, хотя никогда такой отдых не любила. но у вас так заманчиво))))))))))

ты на всех фото великолепна))) в гамаке - шедевр))) сама нежность))

0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ой, Анют, вот  знаешь многие спрашивают не тяжело ли с таким маленьким, да и как решились, а я понимаю, что если родители хотят подобного отдыха, то и деткам он будет только на пользу, а вот если нет до конца готовности к подобному времяпрепровождению, то по-моему стоит воздержаться, волнения и прочее в любом случае малыш почувствует и сам начнет дублировать настрой)) Вот, спасибо за теплые слова, странно, многие отметили фото в гамаке, походу гамак красивый)))
0
14.07.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

согласна. настрой родителей очень и очень важен

оранжевый вам с Максом очень идет;))

0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))))))))))))))))))))
0
14.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
аааа, Лююююб, офигенно! Я взахлеб все прочитала!!! В очередной раз обзавидовалась!!!!!
))))))) А Варька-то, кстати, так изменилась, повзрослела!)) Максюха неотразим со своим взглядом!!! аааааа image а Оля на самолете вдвоем с Варькой летела???????
Дааа, вещей, конечно, оч много получается, хоть еще прицепляй тележку сзади))
Но оно того стоит!!
Хоть бы мы смогли с вами съездить хотяб на выходныыыые...image
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ольчик. да , Варюша повзрослела, ей сегодня пол годика исполнилось)) ольга туда на самолете вдвоем с Варюшей и с 2мя девочками еще, а назад на поезде)))) Итог - на самолете легче!!! В поезде оч жарко было.... Давайте, давайте, мы и 23-24 и 31-1 планируем быть ну и неделю между ними)))))))
0
13.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ну, Оля молодец!))
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да не то слово, вообще мать-героиня))
0
14.07.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
аххххххххх как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты в гамаке сказачно красива!!!!!!!!!1
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Дан))) Как вы?
0
13.07.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
Да Ты уже сама прочитала про нас=)
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)ДА, ты от слинга тащищься в вечерних прогулках по пляжу)))))))))))
0
14.07.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
да да это всё про меня=))))))))))
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))))))))))
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
Люб, просто восторг!!!!!!!!!!!!
Какие вы молодцы)
а мы в Питер не можем решитьпоехать на Финский залив (с учетом, что жить будем в гостинице)
Надо мужу твой пост показать, может перестанет так бояться из дома вылезать)
Фотка в гамаке - просто шедевр, ты такая красавица.
Прям еще- и еще хочется тебе всего позитивного написть.
В общем, молодчинки вы, и муж твой и малышик)
Любите друг друга и радуйтесь жизни!!!
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, дорогая, да, не бойтесь вылезать из дому!! Малышу подобный отдых только на пользу !!! Причем во всех областях, а что дома... дома.. дома день сурка, а это природа!! А с гостиницей так вообще нет проблем никаких)) Обязательно езжайте))
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
ага, мужа вроде уговорила, у него отпуск со след недели, надеюсь, что все-таки куда-нить поедем. Воть)))
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
давайте-давайте)) успехов вам))
0
14.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Софрино
прочитала все на одном дыхании))) так здорово тоже хочу куда нить сьездить)))))))
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Надюш, оч рекомендую куда-нибудь съездить пока лето, так как осень и фиг выберешься, а день сурка нужно заканчивать)))
0
13.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Софрино
да я б с радостью, да пока возможности нет, вот на дачу ездили и то туда обратно, у меня бабушка старая я за ней еще ухаживаю, да еще муж то работает , то дом строит((( вот
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да, дела... ну может позже получится вырваться))
0
14.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Софрино
надеюсь!!!)))
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))что останавливает?
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Далеко...((( Да и не с кем.....((((( 
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да, ну тут главное настрой, а компания под настрой оч быстро собирается))))))
0
14.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
о, а что это у Макса за штука на шее такая интересная??? =)
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Крестик на шее не похож?
0
13.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
неа)))) просто наверно такой ракурс, мне все кажется, как будто какой-то круглый кулончик)
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))))))))))))
0
14.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Прочитала твой рассказ...и просто восхищаюсь вашим героизмом! Люб, а на острове Б у вас какая программа? Вы туда на чём планируете ехать? И сколько в Дубне пробудете?) Надеюсь. встретимся наконец))

PS Фотографии восхитительные! Особенно мне понравилась где ты в гамаке)

0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мань, приветик, да, стараемся отдыхать, на Б у нас база яхтклуба нашего ВУЗа, ну который я окончила, вот , там отдыхаем с детками))) Хотела завтра поехать в Дубну, гл муж отговаривает, говорит, что жарко и все такое, так что возможно я поеду на след недели..
0
13.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Так в Москве же ещё жарче! И на следующей неделе не факт, что будет легче))) А про базу расскажи поподробнее) Туда левым нельзя?) Вот ведь как совпало у тебя с вузом)
0
13.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
ты была рядом, а я не знала((((((((((((((((((( я же в 20 км. от Самары живу!!!!!!! ну блин!!!!!image в личку мой сотик, на всякий случай. п.с. фото с гамаком просто чудо!
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
аа, все, поняла про телефон))) Конечно надо было раньше отписать, но просто времени не было, оч много дел, сборы и все такое))) В след году обязательно загляну)))
0
13.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
Ура!!!!!!!!!
0
14.07.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Дубна
Очень красивые фотографии! Какие Вы молодцы! Я бы побоялась в такую даль ехать с малышкой.
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))))))))а чего именно боитесь?
0
13.07.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Дубна
Да не знаю. Доча в последнее время очень капризная стала. Да и в машине, если не спит, спокойно долго ехать не будет.
0
13.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Крутняк!  image А какой у вас матрас? Мы вот раньше всегда на пенках с мужем спали, с дитем я очкую на пенке, купили уже 2 матраса, а он скотина сдувается, да и вообще не удобный.... скатываешься......  

 

0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Нат мы в декатлоне покупали, да они пока держатся, но все надувные матрасы имеют такую тенденцию... раньше и я на пенке спала, но на матрасе просто удобнее, да и тащить тож н тож получается))
0
13.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
К своему стыду и я не знаю этого острова, хотя раньше постоянно выезжали куда-нибудь с палатками. Замечательное место! Еще, вы большие молодцы,что решились на такое путешествие с малышом. Фотки просто супер!
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)Да, я и сама не знала раньше этого места))))))))но очччень понравилось)))
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Молодцы....Макс красавчикimage
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))))))))))))))))
0
14.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Фото супееер image!
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))))))
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Рудный
Очень интересно ДАЖЕ читать!
Молодцы что так интересно проводите выходные! Будет что вспомнить!
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Оксан, мы на недельку туда ездили, как-то 1000км с мелким - тяжко на 2 дня)))
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск
Люб, вы молодцы, очень-очень-очень круто! 
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)Мерси, Анют)))))))))))
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск
Хихи) Люб, я Рая)) Хотя мама действительно хотела Аней назвать =)
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А я Айа прочла как Аня))) пардонте сударыня))
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

Офигенно красивое место, класный отдых...у меня ностальгия по студенческим временам..почему то сейчас никак выбраться не можем .. жаль

0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
просто оседаем дома, привязываем себя вещами, мыслями к месту одному...поэтому и тяжело
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
фотки класс!!! какие вы молодцы!!! image
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)стараемся)))))))))))
0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
Блииин...очень красиво...живу я тут в 80 км от Самары в Тольятти и даже не знаю о существовании этого места...
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, Тольятти мы проезжали))) Вокруг нас много красивых мест))) Посто стоит не засиживаться дома)))
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
Красота!!! Фотки отличные!!! Молодцы!!! Хорошо отдыхаете!!!
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Стараемся)))
0
13.07.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
Просто супер,завидую белой завистью!!!
p.s. гамак у вас оч красивый!
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ДА, гамак и впрямь отличный, но это не мой, а подруги, я вот выпытываю откуда, так как сама такое чудо хочу
0
13.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

фото одна лучше другой!

такие прелестные вы!)

0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Настюш)))
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

фантастическая фотка в гамаке!

молодцы вы, что тут еще сказать!

0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Машуль, да, и гамак и отдых - супер)))
0
13.07.2010
Комментарий удален
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А на выходные?
0
13.07.2010
Комментарий удален
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ДА, тяжело, но его можно понять, после рабочей недели в горизонте хочется провести выходные
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
какаие вы молодцы)
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Стараемся, Лен, в Москве тухло
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да ужас в москве!
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
очень красиво!!
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))))))))))))))
0
13.07.2010
Ох, сколько всего, ну начнем: Вводить ли прикорм.. и когда...

Похожие записи