Войти

Пурегон 100 ед в ампула

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

А у вас обычный Пурегон, который уже сразу готовый?

Или была отдельная ампула с раствором, а в другом пузырьке порошок, и вы его сами разводили? И теперь остатки в этом пузырьке?

Если сами разводили, то нельзя потом еще раз использовать, так в инструкции написано.
0
15.12.2019
планирую беременность Казань

Был готовый раствор в ампуле 0,5 мл в нем 100 ед

0
16.12.2019
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

тогда можно в течение 28 дней или месяца.

0
16.12.2019

Храните в холодильнике, одеваете новую игру и колит.

0
15.12.2019
планирую беременность Казань

Значит можно еще два раза уколоть получается,боюсь что нестерильно просто.первый раз ни чего не знаю

0
15.12.2019

Стерильные иглы.

Первый раз собрали все, уволили, разобрали по местам. Второй раз- собрали, уволили, разобрали. Когда одна амплуа заканчивается, вы оставляете вторую. И отдать вы должны врачу все ампулы, будут и пустые и начатая, последняя.

Я тоже первый раз в протоколе

0
15.12.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань

28 дней или около этого. В инструкции написано было

0
15.12.2019
Утрожестан Девчонки, вопрос про УТРОЖЕСТАН

Похожие записи