Войти

Утрожестан

Мама мальчика (6 лет) Харьков

У меня от него начался зуд и отек, врач сказала пить, после переноса я его пила 3 раза в день по 200, из побочек было головокружение, т.к каждый день езжу за рулём то утром ставила будильник за час до того как надо было вставать выпивала таблетку и ещё ложилась спать и на ночь норм было, выпила и легла спать, а вот днём когда пила то знала что минут через 30-40 после приема меня накроет и надо обязательно где-то в это время посидеть и переждать , чтоб не за рулём

0
16.12.2019
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Меня с него два часа вшторивало, спать охото, голова чудная, у меня 400 было. Одного раза хватило.

И главное если выпил чтоб кровать была рядом🤣

0
15.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Можно пить, но лучше с врачом обсудить. У меня когда была такая ситуация, врач назначила пить, но просила следить за побочками, если что назначила бы другой препарат, но ттт вообще ничего не было. Мазок тоже сразу наладился

0
15.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Норильск

Если пить, то вы будете всегда спать)) Замените на ипрожин, они лучше утрожестана, не вытекают так и нет от них побочек в виде аллергии. Я очень довольна. Их толтко сложно найти, я из на аптека. ру заказываю

0
15.12.2019

У меня на утрик был отек и зуд. Пробовала пить - тошнота и головокружение. В итоге заменили на Дюфастон

0
16.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Пить можно. Когда у меня началось воспаление попросила своего РЕ заменить его. До 12 недель ставила Крайнон, на него такой реакции не было.

0
15.12.2019
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

Пить можно, но так у многих пепеносится хуже. Из помочки-тошнота, головокружение, сонливость. Я пила, когда было кровотечение, спала целыми днями🙈

0
15.12.2019
Мама девочки (5 лет) Петрозаводск

Простите,а как вы поняли,что воспаление от утрика? По мазкам?

0
15.12.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Можно конечно.А вообще алергия часто бывает там арахисовое масло в составе.

0
15.12.2019
Мама девочки (13 лет) Волхов

Спасибо!!! Попробую пить.

0
15.12.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Можно! Я пила, тоже была аллергия!

0
15.12.2019
медикаменты при стимуляции Пурегон 100 ед в ампула

Похожие записи