Добрый вечер! От вагинального утрика такое воспаление !!! Можно ли его пить?
Утрожестан
У меня от него начался зуд и отек, врач сказала пить, после переноса я его пила 3 раза в день по 200, из побочек было головокружение, т.к каждый день езжу за рулём то утром ставила будильник за час до того как надо было вставать выпивала таблетку и ещё ложилась спать и на ночь норм было, выпила и легла спать, а вот днём когда пила то знала что минут через 30-40 после приема меня накроет и надо обязательно где-то в это время посидеть и переждать , чтоб не за рулём
Меня с него два часа вшторивало, спать охото, голова чудная, у меня 400 было. Одного раза хватило.
И главное если выпил чтоб кровать была рядом🤣
Можно пить, но лучше с врачом обсудить. У меня когда была такая ситуация, врач назначила пить, но просила следить за побочками, если что назначила бы другой препарат, но ттт вообще ничего не было. Мазок тоже сразу наладился
Если пить, то вы будете всегда спать)) Замените на ипрожин, они лучше утрожестана, не вытекают так и нет от них побочек в виде аллергии. Я очень довольна. Их толтко сложно найти, я из на аптека. ру заказываю
У меня на утрик был отек и зуд. Пробовала пить - тошнота и головокружение. В итоге заменили на Дюфастон
Пить можно. Когда у меня началось воспаление попросила своего РЕ заменить его. До 12 недель ставила Крайнон, на него такой реакции не было.
Пить можно, но так у многих пепеносится хуже. Из помочки-тошнота, головокружение, сонливость. Я пила, когда было кровотечение, спала целыми днями🙈
Простите,а как вы поняли,что воспаление от утрика? По мазкам?
Можно конечно.А вообще алергия часто бывает там арахисовое масло в составе.
Можно! Я пила, тоже была аллергия!