Привет девочки!
Посмотрите пожалуйста тестик. Сегодня 4дпп, 5дп укола прегнил 1500. Может уже моя полосочка? Как
вы думаете?🙏🙏🙏

Привет девочки!
Посмотрите пожалуйста тестик. Сегодня 4дпп, 5дп укола прегнил 1500. Может уже моя полосочка? Как
вы думаете?🙏🙏🙏

Если пятидневочек перенесли то на 80% ваша, посмотрите завтра утром, у меня так же было
Процентов 80 что уже ваша полоска))) поздравляю))
Я тоже думаю, что ваша полосочка. Если завтра поярчает, то можно вас поздравлять😉
думаю уже ваша, сдайте кровь через пару дней. Удачи!