Войти

КриоПеренос на 21д.ц. Жду //

планирую беременность Москва

Привет девочки!!!

У меня тоже был криоперенос 17 числа, 10.12. эндометрий был 9,5. Сегодня уже 4 дпп, Ощущения конечно порой сама над собой смеюсь, 1дпп калоло в левом боку, сегодня утром почувствовала как будто крошке надоело в левом боку покалывать меня, он перекатился в в правый))))) а сейчас сижу на работе и уже колики ниже пупка, и периодически бросает в жар. А так состояние очень хорошее. Решила не сидеть на больничном, а работать. правда в транспорте порой очень сильно тошнит. Порой пучит живот, спросила у РЕ, сказала что это от прогесторона. Может это и так...не знаю. А так поддержка: Утрожестан200 3 раза в день , между ними Дюфастон, Клексан 0,4, метипред по половинке, ну и дивигель. Как то так... Будем надеется на лучшее. ХГЧ сдавать 28.12.

А вообще говорят не лежать, надо чтоб кровь хорошо циркулиравала.

Удачи девочки всем!!!)))

0
20.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

О здорово, будем вместе ждать🙂! только у нас сегодня 3ДПП, т.к. день переноса-это нулевой день-он не считается) А мне сказали 30.12 сдавать, хотя я тоже думаю 28.12, а потом еще и 30.12, что бы посмотреть в динамике, а то боюсь 1.01 в динамике смотреть не получится 🤦‍♀️

пусть у нас все получится🤞

0
20.12.2019
планирую беременность Москва

Да Дай Бог всё получится!!! 😊😊😊🙏🙏🙏

0
20.12.2019
планирую беременность Челябинск

У меня перенос вчера был . Из ощущений - 0 дпп , приехала домой , лежала . Сегодня тянет низ живота, а так же ночью что то не спалось , мне казалось сквозь сон что то происходит в низу живота.

Вот не знаю стоит ли лежать дальше ? Врач сказала 3 дня постельный режим.

0
17.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи нам 🤞

Я валяюсь, рада отдохнуть наконец, у меня будто каникулы 😉

0
17.12.2019
планирую беременность Челябинск

Да, удачи нам 🙏 тоже думала хорошо , поваляюсь, но уже устала😀

0
17.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

Никаких ощущений, мазня немного имплантационная(не всегда бывает) и ныл низ живота от кишечника.

Удачи Вам!

0
17.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое 😊 🌸

0
17.12.2019
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

А я вечером хгч жду результат, нервнячок...

Вам удачи!!! Пусть все получится😉

Я сам переночюс тоже ни как не ощутила, даже зеркало не почувствовала🙈

0
17.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое 😊

Ох какой у вас ответственный денёк!!держу кулачки за вас 🤞🤞🤞

0
17.12.2019
планирую беременность Одесса

Все ощущения ничего не значат,можете их не ждать! Все ощущения это только результат прогестероновой поддержки,поэтому ждите хгч,с пятидневочкой можно сдавать с 7 дпп,уже будет понятно была ли и плантация и удачи 🍀

0
17.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо 😊 🌸

0
17.12.2019
планирую беременность Усть-Каменогорск

Удачи вам большущей! У меня сегодня 5дпп, ощущений ни каких вообще, в предыдущих переносах все болело. Все ждём новогоднего чуда, пусть так и произойдёт! 😘

0
17.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, очень ждём 😊🌸

0
17.12.2019
Бабаево

Удачи!

0
17.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Большое спасибо 😊 🙏🏻

0
17.12.2019
планирую беременность Киевская

Удачи🙏

0
17.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо🙏🏻😊

0
17.12.2019
Тесты 10 дпп мазня, боли как при месячных, тесты положительные

Похожие записи