Девочки, всем привет 👋
Ну что, вот и состоялся перенос! Эндометрий ко дню переноса дорос таки до 8мм 💪🏻 Ре сказала, что все должно получиться и что 31 будет мне звонить за хорошими новостями 🤗Перенесли мне одного отличника, перенос абсолютно безболезненный, ре сказала, что больно будет через 9 месяцев😂, а пока могу готовиться
А ещё я вызвала себе участкового(я ж умудрилась заболеть перед переносом🤦🏼♀️Сопли и все такое) и она дала мне больняк до конца недели 🤘🏻Это прекрасно, а то знаете ли не хочется светить перед работадателем больняком от гинеколога 🙄
В общем теперь я дома буду себе спокойно ждать хороших новостей...
Поделитесь у кого какие ощущения были во время ожидания?🤔
! только у нас сегодня 3ДПП, т.к. день переноса-это нулевой день-он не считается) А мне сказали 30.12 сдавать, хотя я тоже думаю 28.12, а потом еще и 30.12, что бы посмотреть в динамике, а то боюсь 1.01 в динамике смотреть не получится 
