Ищу репродуктолога, пока записываюсь ко всем интересующим докторам на первички. В NGC уже записана к Айзикович, но думаю ещё к кому сходить. Рассматриваю Казарян и Лобода. Кто бывал у кого - либо из этих врачей, буду рада услышать ваше мнение.
По проблемам - СПКЯ, ановуляция, эндометриоз