Войти

Клиника Мама по Омс

Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

У меня спрашивали, к какому доктору я хочу, тоже была по омс

0
19.12.2019
Москва

Кого выбрали?

0
25.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Пошла к Царёвой

0
25.12.2019
Москва

Мой врач - Сухачева. Никогда и ни на кого ее не променяю! Ну и конечно же советую.

0
20.12.2019
Москва

Спасибо, про нее конечно огромное количество положительных отзывов, и к ней девочки идут конечно с сложными историями после пролетов.

0
25.12.2019
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Можно выбирать. Я выбрала Фазель. Она супер! Сейчас беременна, наблюдаюсь у неё.

0
19.12.2019
Москва

Я в итоге выбираю между Фазель и Якуниной. Еще есть время подумать.

0
25.12.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Насколько я знаю, в Маме все врачи берут омсников. Лично я хотела к Якуниной в 2020 году.

0
19.12.2019
Москва

И я к ней хочу, Или к Фазель.

0
25.12.2019
Мама мальчика (2 года) Москва

Я у Коссович, клиника назначила и я не оспаривала. Жду направление ЭКО по ОМС. Пока прохожу лечение, потом в протокол.

0
09.02.2020
Москва

Я тоже жду квоту в "Маму". Спрошу тоже параллельно: как в "Маме" дела с очередями, легко ли записываться на приемы? Спасибо заранее)

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Фазель - волшебница!

0
19.12.2019
Москва

Спасибо.

0
25.12.2019
Ре NGC Москва Эко по Омс , Москва , подскажите🙏

Похожие записи