Девочки, а кто-то планирует подаваться в Маму на ОМС? Кто из врачей ведет ОМС там? И смогу ли я выбрать сама или это в принудительном порядке как-то делается?
Ну и параллельно спрошу к кому там лучше пойти?
Девочки, а кто-то планирует подаваться в Маму на ОМС? Кто из врачей ведет ОМС там? И смогу ли я выбрать сама или это в принудительном порядке как-то делается?
Ну и параллельно спрошу к кому там лучше пойти?
У меня спрашивали, к какому доктору я хочу, тоже была по омс
Мой врач - Сухачева. Никогда и ни на кого ее не променяю! Ну и конечно же советую.
Спасибо, про нее конечно огромное количество положительных отзывов, и к ней девочки идут конечно с сложными историями после пролетов.
Можно выбирать. Я выбрала Фазель. Она супер! Сейчас беременна, наблюдаюсь у неё.
Я в итоге выбираю между Фазель и Якуниной. Еще есть время подумать.
Насколько я знаю, в Маме все врачи берут омсников. Лично я хотела к Якуниной в 2020 году.
Я у Коссович, клиника назначила и я не оспаривала. Жду направление ЭКО по ОМС. Пока прохожу лечение, потом в протокол.
Я тоже жду квоту в "Маму". Спрошу тоже параллельно: как в "Маме" дела с очередями, легко ли записываться на приемы? Спасибо заранее)