Войти

Эко по Омс , Москва , подскажите🙏

Москва

Я вот тоже сейчас выбираю врача. Клинику выбрала, а с врачом думаю.

В идеале хочется в Маме к Сухачевой или Якуниной, но не уверена, что они ведут омс

0
19.12.2019
Мама девочки (3 года) Кемерово

Почему так😢ну и что ,что мы омсники , что за фигня , спасибо большое !! Учту❤

0
19.12.2019
Москва

Я не знаю. во многих клиниках омс программы ведут молоденькие врач, по Маме я еще не выяснила. ВЫ тоже в маму хотите брать?

0
19.12.2019
Мама девочки (3 года) Кемерово

Нет, Я рассматривала Ремеди , но там Младова тоже не берет омсников(( а к другим не очень я хочу

0
19.12.2019
Москва

В Маме такого нет. Все сильные врачи берут по ОМС.

0
25.12.2019
Мама девочки (3 года) Кемерово

Остановилась теперь на Маме, осталось выбрать врача)

0
25.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Узнавайте, мне в маме предложили выбрать врача, я по омс была. Сентябрь 2019

0
19.12.2019
Мама девочки (3 года) Кемерово

Спасибо!!

0
19.12.2019
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Делала в "Маме" у Фазель по ОМС. Лучшего врача я не встречала! Вам удачи!!

0
19.12.2019
Мама девочки (3 года) Кемерово

Спасибо большое!!!!!

0
19.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Плюсуюсь к Фазель. У меня эндик тонкий жуть, была нешуточная борьба, но всё-таки она смогла мне его наростить.

0
19.12.2019
Мама девочки (3 года) Кемерово

Спасибо большое!! Рада за вас !!)

0
19.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я в нова клиник делала ЭКО, женский фактор, Лейден, Б там же вела

0
23.12.2019
Мама девочки (3 года) Кемерово

Спасибо , тоже думала об этой клинике)

0
23.12.2019
Мама девочки (3 года) Кемерово

Спасибо) тоже думала об этой клинике!

0
23.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Мне кажется в любой клинике и у любого врача есть куча благодарных и куча негативно отзывающихся. ЭКО это лотерея. Дай бог вам в нее выиграть!

0
19.12.2019
Мама девочки (3 года) Кемерово

Согласна на 100 процентов , просто так хочется подстраховаться ( спасибо вам большое❤

0
19.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Гергерт, ПМЦ. Но лучше уточнить на счет ОМС. Я делала все платно.

0
20.01.2020
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Потапов в Линии жизни.

0
25.12.2019
Клиника Мама по Омс Самая крутая эмбриологическая лаборатория в России

Похожие записи