Девочки , родные мои любимые , спасибо ,что вы есть!!! Этот путь был бы сложнее для меня в разы ,если бы не вы❤ я была на отдыхе два года, и теперь я вступаю в январе в свою 4 ую попытку 🙈, страшно боюсь... Но теперь о главном , беру квоту с региона сказали ,что можно выбирать любую клинику , которая работает по Омс , куда идти подскажите? Хочу подметить фактор смешанный и мужской и женский и очень тонкий эндрметрий х.э. в ремесии , возраст мне 37 мужу 42 , то есть волнует эмбриология и врач ,который будет учитывать тонкий эндометрий в протоколе.
Эко по Омс , Москва , подскажите🙏
Я вот тоже сейчас выбираю врача. Клинику выбрала, а с врачом думаю.
В идеале хочется в Маме к Сухачевой или Якуниной, но не уверена, что они ведут омс
Почему так😢ну и что ,что мы омсники , что за фигня , спасибо большое !! Учту❤
Я не знаю. во многих клиниках омс программы ведут молоденькие врач, по Маме я еще не выяснила. ВЫ тоже в маму хотите брать?
Нет, Я рассматривала Ремеди , но там Младова тоже не берет омсников(( а к другим не очень я хочу
Делала в "Маме" у Фазель по ОМС. Лучшего врача я не встречала! Вам удачи!!
Я в нова клиник делала ЭКО, женский фактор, Лейден, Б там же вела
Мне кажется в любой клинике и у любого врача есть куча благодарных и куча негативно отзывающихся. ЭКО это лотерея. Дай бог вам в нее выиграть!
Согласна на 100 процентов , просто так хочется подстраховаться ( спасибо вам большое❤
Гергерт, ПМЦ. Но лучше уточнить на счет ОМС. Я делала все платно.