Девочки, посмотрите сторис Фетисовой (juliajey)и Карабанович (karabanyana)из ПМЦ, они там показывают эмбриологию, вроде как такой в России пока еще не было!
одна из лучших в Европе! Скоро откроется новое отделение Эко в ПМЦ!
Только для платных клиентов!!
Омс-ники добро пожаловать в обычную лабораторию 😁, которая осталась на прежнем месте) и эмбриологи там будут попроще(((
