Войти

ЦПСиР на Севастопольском к/с по ОМС

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я там наблюдаюсь. И планирую делать эко. Делала там Гистеру. В палате нас было трое.

0
18.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вы по омс? Кто-то из ваших знакомых там рожал?

0
18.12.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

По омс. Мама рожала сестру но это было в 95м

0
18.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ясно. Спасибо за ответы.

0
18.12.2019
планирую беременность Москва

Доброго времени суток. А у кого там планируете делать эко?

0
20.12.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я иду по квоте, поэтому врачей не выбираю к сожалению

0
20.12.2019
планирую беременность Москва

Как не выбираете?! Почему?! Я тоже сейчас по квоте и вот выбираю. А как на удалить идти?..

0
20.12.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Мне сказали ждать звонка в 20 числах января когда одобрят и все. Может после одобрения предложат выбрать. Я не знаю)

0
21.12.2019
планирую беременность Москва

Так вы только подали на квоту?

0
21.12.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Да.

0
21.12.2019
Москва

Я там рожала и моя невестка в 2017-2018. У нее было кс, и я была на ее родах, перешедших в экс. Персонал могу сказать, не гоняется со своими услугами за пациентами. Но отношение корректное, все по медицинской части очень даже. Условия мне очень понравились. Посещений нет. После кс через полдня переводят в обычное послеродовое с двумя человеками в палате и с двумя санузлами. Персонала там очень много, есть вариант ребенка оставить в детской, но в основном берут в палату, но никто не заставляет. Кормят отлично. Мне все очень понравилось, хотя после кс наверное сиделка бы не помешала ( меня попросили через час уйти).

0
18.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое за развёрнутый ответ!

0
18.12.2019
Самая крутая эмбриологическая лаборатория в России Кармента. Свежие отзывы.Моторина О.А. Криопротокол.

Похожие записи