Девочки, планируется кесарево, от жк направляют в ЦПСиР, ищу отзывы, пожалуйста, поделитесь информацией, что понравилось, что нет, сколько человек в палате, есть ли возможность посещения родственниками, какое отношение персонала к омсницам?
ЦПСиР на Севастопольском к/с по ОМС
Я там наблюдаюсь. И планирую делать эко. Делала там Гистеру. В палате нас было трое.
Вы по омс? Кто-то из ваших знакомых там рожал?
По омс. Мама рожала сестру но это было в 95м
Доброго времени суток. А у кого там планируете делать эко?
Я иду по квоте, поэтому врачей не выбираю к сожалению
Как не выбираете?! Почему?! Я тоже сейчас по квоте и вот выбираю. А как на удалить идти?..
Мне сказали ждать звонка в 20 числах января когда одобрят и все. Может после одобрения предложат выбрать. Я не знаю)
Я там рожала и моя невестка в 2017-2018. У нее было кс, и я была на ее родах, перешедших в экс. Персонал могу сказать, не гоняется со своими услугами за пациентами. Но отношение корректное, все по медицинской части очень даже. Условия мне очень понравились. Посещений нет. После кс через полдня переводят в обычное послеродовое с двумя человеками в палате и с двумя санузлами. Персонала там очень много, есть вариант ребенка оставить в детской, но в основном берут в палату, но никто не заставляет. Кормят отлично. Мне все очень понравилось, хотя после кс наверное сиделка бы не помешала ( меня попросили через час уйти).
Спасибо большое за развёрнутый ответ!