Войти

Эко по омс в другом городе.

fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Я из Воронежа, делала в Москве, с работы не выгнали) в свежем протоколе дают больничный с первого дня стимуляции до сдачи Хгч (около месяца), я брала больничный. Ездила часто, хотя сначала планировала каждый раз туда-обратно мотаться одним днем, перед пункцией все-таки решила неделю пожить в Москве, тяжело через день ездить на узи. У меня часто узи было, так как первый протокол был

0
18.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Там снимали квартиру? Или при клинике есть гостиница?

0
18.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

В хостеле снимали номер, до клиники 15 минут на трамвае

0
18.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

С первого раза получилось?

0
18.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Нет, к сожалению, в свежем пролёт

0
18.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Обязательно все получится!))

0
18.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Ну конечно!!! Рано или поздно все будем в другой группе какашки обсуждать))))) удачи вам!

0
18.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Спасибо🙏

0
18.12.2019

На первичный прием отпрашивалась на 1 день с работы. В ночь на поезде, утром в Москве, оттуда на вечерний поезд и утром дома , потом на работу. ( у вас примерно так же) Мне дали препараты для начала стимуляции, и со 2 дц я колола их дома, на 4-й день стимы мы договорились что я приеду и буду находиться в Москве до пункции. Итого 11 дней в Москве жила на квартире, после пункции приехала домой и на 5-й день приехала на перенос. Больничный дают с первого дня стимуляции и до хгч. Если есть мысли , что сможете обойтись без проживания в мск, то не выйдет. Дорога утомляет очень сильно , да и на прием нужно ходить через 1-2 дня на узи- контроль. По своему опыту проверено- сидишь на одном месте спокойно и смотришь достопримечательности Москвы.

0
18.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Препараты дают они? Квартиру или гостиницу снимали? И как по деньгам обошлось? На работе примерно сколько дней вас нету?

0
18.12.2019

Всё зависит от клиники дадут ли препараты или нет. Я спросила, мне не отказали, разрешили начать стимуляцию дома.

Я брала полный больничный, какой положен.

Жила в квартире, в клинике дали контакты у кого можно арендовать жильё.

0
18.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Спасибо за ответ)

0
18.12.2019
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Снимала квартиру в Москве около метро на 16 дней, до клиники на метро 40 минут. Советую искать именно квартиру с холодильником, не хостел, и не привязываться к месту клиники, т.к ездить будете не каждый день. Лучше если рядом будут продуктовые магазины и парк. Брала отпуск, потом на крио летала еще.

0
18.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Вам больничный не дали, или вы сами не стали брать?

0
18.12.2019
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

я не стала брать сама

0
18.12.2019
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

На прием обычно через день. Я из Тулы езжу. Больничный открыт в клинике где ЭКО делаю

0
18.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

А если крио? Больничный дают?

0
18.12.2019
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

я не отпрашивалась, был больничный. Мы были в Лини жизни, они дают больничный от стимуляции и до сдачи ХГЧ

0
27.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Спасибо

0
30.12.2019
Елена
Мирон, 5 лет 10 месяцев Норильск

С первого дня стиммуляции у вас будет больничный лист! Никто не уволит, вы сами уйдете в декрет😉 Удачи!!!

0
18.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Спасибо) я надеюсь!!!🙏

0
18.12.2019

Никто не уволит. Об этом даже не думайте.

0
18.12.2019
Мать и дитя на Севастопольской У кого список клиник эко омс на 2020 год есть?

Похожие записи