Войти

Вагинальный осмотр на 15 неделе

Меня с зеркалом смотрели на 15 неделях.вам обязательно нужно ехать к врачу,у вас лопнули сосудики от этого кровь,нельзя,чтобы гематомы оставались ,да и чтобы мазало тоже не правильно.поставят капельницу,посмотрят на Узи малыша,вам же лучше,обязательно обращайтесь к врачам.

0
19.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

А у вас потом не кровило после осмотра?

У меня в прошлый раз неделю кровило, вот и боюсь

0
19.12.2019

Нет...меня сразу увели на капельницу,поставили укол и неделю прописали кровоостанавливающие таблетки...

0
19.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Спасибо, просто не уверенна что меня оставят в стационаре. В прошлый раз с болью и кровью отправили домой пить парацетамол...

0
19.12.2019

От осмотра вы имеете право отказаться, что бы я и с делала. Пусть делают узи. А отказать в госпитализании на вашем сроке не имеют права.

0
19.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Спасибо, смотрели по животу, от осмотра отказалась. В итоге отправили домой пить парацетамол...

0
19.12.2019

А для чего парацетамол?????

0
20.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Он снимает боль и воспаление

0
20.12.2019

А какое у вас воспаление?!? Я честно впервые о таком слышу....

0
20.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

У меня нет воспаления, просто парацетамол и ибупрофен в Европе назначают при болях (у меня боли) и воспалительных процессах.

При беременности ибупрофен запрещено принимать, поэтому остаётся парацетамол.

0
20.12.2019
Пэм
Алексей, 6 лет 5 месяцев Стаханов

При поступлении в отделение они обычно всегда смотрят с зеркалом(по крайней мере так у нас). Минимум щупать шейку пальцами, то так же неприятно как и зеркало.
А на обычных приемах, осмотр проводится только при постановке на учет, и в 36 недель.

0
19.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Ой как страшно ((( у меня кровит по любому поводу даже от ходьбы более 10 минут, строгий постельный режим, а от осмотра так и подавно... 😭😭😭

0
19.12.2019
Пэм
Алексей, 6 лет 5 месяцев Стаханов

Обязательно сообщите об этом врачу, и убедитесь, что врач считает осмотр необходимым. Просите УЗИ, вагинально вам уже делать не будут на таком сроке.

0
19.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Да, спасибо

0
19.12.2019
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Я до 10 недели не давала себя смотреть .

Сходите лучше на платное Узи . Все прояснится. Если не большая отслойка то прогестерон добавят и возможно транексам .

0
20.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Спасибо. В итоге осмотр с зеркалом мне не делали, т.к. я отказалась. Сделали УЗИ по животу, сказали плацента в норме, малыш тоже. В общем отправили домой. Сказали пить больше жидкости и при болях принимать парацетамол.

Боли продолжаются 4 день и мазня также не прекратилась...

0
20.12.2019
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

От тонуса назначают папаверин свечи или таблетки Ношпа. Парацетамол назначают если температура высокая или головные боли.

Ещё бывает слизистая влагалища кровит , капилляр мог лопнуть . У меня такое было из за крайнона.

0
20.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Тут парацетамол назначают во многих случаях, и болях разного характера. Такие препараты как папаверин, но-шпа и т.д. не используют.

Я вообще не разу не слышала что б доктора и узисты говорили об отслойках или тонусе. Кровоостанавливающие кстати тоже не назначают...

Совершенно другая терапия 🤷

А вот на счёт капилляров очень может быть, по всей видимости у меня очень слабые сосуды.

0
20.12.2019
Лиза
Малышка, 5 лет 10 месяцев Казань

Меня тоже смотрели как и вас на 21 дпп, так боялась. Но крови не было у меня, тонус только. На следующий день по ошибке опять вызвали на осмотр, и увидев мои испуганные глаза сказали без вашего согласия никто вас смотреть не будет. Просто откажитесь от осмотра, пусть только узи сделают и все. И выделения покажите

0
19.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

У меня после осмотра неделю кровило, ну и после вагинального УЗИ на 8 неделе тоже самое было, вот боюсь очень.

0
19.12.2019
Пэм
Алексей, 6 лет 5 месяцев Стаханов

Незначительные выделения вполне нормальны при осмотре и узи, но не так долго как у вас. Скорее всего и без них, кровотечение было бы.

0
19.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Возможно, но это только усугубило ситуацию

0
19.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну наверное будут, но я не считаю, что врач может навредить. Посмотреть-то нужно..

0
19.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

После прошлого раза кровило неделю, вот поэтому очень боюсь

0
19.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну так вы когда приехали у вас уже кровило, и сейчас кровит...

0
19.12.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

У меня после осмотра на 6 недели начался выкидыш, который не пытались особо никак остановить, только разводили руками, при кровотечении прогоняли меня по трем этажам пешком и сказали если кровотечение не остановится на чистку.

Беременность тогда чудом сохранилась. Потом врач меня принимающий ходил и спрашивал "ты что, еще беременна?". А когда меня принимал, на узи смотрел и так причитающе говорил, маленький срок, еще и эко. В общем до сих пор передергивает.

Так что врач может еще как навредить.

0
19.12.2019
Анюта
Москва

Я бы отказалась.. говорят, что такой метод осмотра не очень эффективен, а навредить может.. ситуация и так не стабильная, лучше УЗИ через живот

0
19.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Спасибо, отказалась. УЗИ сделали по животу.

0
19.12.2019
Анюта
Москва

Всё в порядке? Как чувствуете себя?

0
19.12.2019
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Попросите не делать осмотр. А сделать УЗИ по животу.

0
19.12.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Да, так и сделала. Спасибо

0
19.12.2019
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Я лежала на сохранении почти всю беременность и смотрели меня 100500 раз, кровит не от осмотров, а от того что протекает не все так гладко. Щас вам понапишут, уменя кровида меня посмотрели ещё сильнее закровило, это брет кровит сильнее чаще всего из-за отслоек

0
19.12.2019

Вы прогестерон свой проверяли????

0
20.12.2019
21дпп УЗИ 28 дпп опять кровит

Похожие записи