Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Пенза

Как у кого начались м после пролёта?

12 дпп совпал с 1 дц

Еще даже поддержку не отменила, а они уже начались.

А ре говорила, что начнутся через 5 дней после отмены.
0
20.12.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Я отменила поддержку на 9 дпп, после того как получила результат хгч 1,2. На след день после отмены начались выделения, а через 2 дня прям ливануло - это я и считала 1 дц. Тем более если у вас мажет уже и б не наступила, то это 100% мес. пробиваются, просто поддержка им не дает пойти как нужно.

0
20.12.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Видное

В первом проотколе М начались, когда хгч упал до 0 (была зб, примерно на 9-10 день после прекращения поддержки)). Во втором (пролетном) на 3 день после отмены поддержки. Дата начала совпала с ЕЦ.

0
20.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

В первый пролет в крио с бхб через 2 дня после отмены поддержки. Во второй пролет в свежем протоколе м начались за 3 дня до сдачи хгч... Судя по этому сообществу, в среднем после отмены прогестерона м начинаются через 2-4 дня, иногда до 2 недель.

0
20.12.2019
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо всем за ответы. Значит буду надеяться что к воскресенью всё таки начнутся и в понедельник я смогу сделать узи как сказал ре.

0
20.12.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

у меня на 4 после крио на ЗГТ начинались оба раза. Первый день мазнет, потом льет. Когда алая кровь - тот день и первый, так говорили все ре.

0
20.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Через 3-5 дней обычно после отмены

0
20.12.2019
12 неудач что делать? ПОСОВЕТУЙТЕ!!! 🙄🙄

Похожие записи