Войти

ПОСОВЕТУЙТЕ!!! 🙄🙄

Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Ань, мне кажется рано тебе о гистере думать. Месячные не обильные? И правильно пишут про экспертное узи, сейчас современные аппараты узи в 2Д, а лучше 3Д проекции видят очень хорошо, ну и специалист конечно смотря какой

0
20.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Просто напрягает то что хирург который мне делал гистеру сказал максимум 2цикла..

0
20.12.2019
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

не знаю тогда, но по мне, так будешь переносить, назначь накануне экспертное узи (у ТС аппарат узи не специализированный)

0
20.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

ТС вообще серьёзно заболела, ушла на больничный😱

0
20.12.2019
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

ну выйдет же наверно

0
20.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ну наверное

0
20.12.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Я бы не стала. Лучше подумать над типом крио. Может там что изменить

0
20.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Вы имеете ввиду про ЗГТ?

У меня сколько было крио в ец за жизнь всегда имплантация была, лишь один раз закончилось рождением сыночка

А ЗГТ ничего..

И так боязно

0
20.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У Вас же была сейчас имплантация!? Значит все хорошо и виноват был эмбрион.

0
20.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Да была, в итоге бхб.. Не факт что дело в эмбрине может в эндометрии

0
20.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну я поняла вашу упрямость. Вы настойчиво уверенны что дело в эндометрии. Ну что, дело ваше. Делайте очередную гистероскопию.

0
20.12.2019

Вероятность того что эмбрион перестал развиваться выше чем то, что имплантация произошла, а эндометрий взял и отторгнул. Я бы не стала лазить в матку лишний раз

0
20.12.2019
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Зачем гистеру то опять ? Чего там опять искать ? От травмирования шейка не будет держать ребенка и это грозит выкидышами . Это мой горький опыт . Я слушала врача который говорил что у меня матка в синехиях и показывала мне страшные фотки после гистеры ,а я то ей верила . Как оказалось меня просто на деньги разводили . В итоге когда наконец я забеременела в 13 недель шейка сильно укоротилась и внутренний зев сильно открылся ,чуть роды не начались . Хорошо я в платной клинике веду беременности и явки раз в 7 дней были и вовремя увидели и песарий поставили . В обычной жк все б просрали давно. Так что прежде чем лезть в матку 10000000 раз подумайте . От травмирования шейка страдает да и матка тоже.

0
20.12.2019
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Разводили на деньги ... я тоже жертва такого врача ,как потом им живётся спокойно очень интересно ,ради своих копеек так издеваться над людьми

0
20.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Я в беременность тоже шейку даже зашивала а не писсарий ставила, и я к этому была готова и сама следила за своей беременностью, и на врачей не полагалась вообще

0
20.12.2019
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

А показания есть к гистере? У меня пролёт в крио в ец,гистеру не делала никогда и то ре не назначает ,говорит нет показаний

0
20.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
0
20.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

В октябре были полипы и синехии

0
20.12.2019
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

лучше к хорошему узисту в начале цикла сходить. если он найдёт что-то подозрительное - то тогда уж на гистеру. не каждый месяц же её делать на всякий случай.

0
20.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Да я конечно пойду

0
20.12.2019
R
Москва

Съездить на экспертное УЗИ, например, к П.тых.

От его результата думать.

0
20.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

На УЗИ все равно не видно, я даже офисную делала и по ней все идеально было, а на обычной все появилось..

0
20.12.2019
R
Москва

Насколько мне известно, НС видит чаще больше, чем даже видят на гистере, те иногда гипер диагностика у нее получается.

0
20.12.2019
Елена
Мирон, 5 лет 10 месяцев Норильск

Зачем опять гистеру? Это наркоз, травма эндометрия.... Если нужна диагностика, можно просто пайпель сделать! Даже нужно!

0
20.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Потому что хирург который делал гистеру, сказал что у меня есть 2месяца на все про все

0
20.12.2019
Елена
Мирон, 5 лет 10 месяцев Норильск

Да мало ли че он сказал. Может все хорошо там. Сделай пайпель биопсию, если будет необходимость, то уже гистеру, а так зачем все время под наркоз? Это же не безвредно🤷‍♀️

0
20.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

зачем опять на гистеру? вам убрали в прошлый раз все лишнее же? эффект около 3 месяцев сохраняется, по мне так не надо ее снова делать, лишний раз туда лезть..

0
20.12.2019
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Убрали то в октябре, а ведь оно все может нарастать.. Боюсь к январю что-то на растёт и перенос с пустую

0
20.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Сомневаюсь, если честно, что к январю успеет нарасти что-то... В любом случае, тело ваше и решение тоже за вами))

0
20.12.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

я бы не пошла, делаю раз в год, хотя тоже были и полипы и синехии..узи у Пятых зато делаю почаще

0
20.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А есть показания? Чем меньше вы лазиете в матку тем лучше это для самой матки. Матка не зря закрытый орган, значит природе виднее.

0
20.12.2019
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Любые манипуляции вредно для шейки, не стала бы

0
20.12.2019
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Мне кажется, гистеру не нужно делать так часто, достаточно будет экспертного узи.

0
20.12.2019

Зачем туда лазить постоянно🙈

0
20.12.2019
Как у кого начались м после пролёта? Цистит

Похожие записи