девочки результат хгч на 14 дпп , 4484,5 сказали вы беременны у вас будет двойня! я в шоке!!!!
А почему в шоке? Вполне закономерно. За этим и идем все. Поздравляю!!!
Ну, если подсаживали 2х, то и прижиться должны 2? Так что все хорошо. Удачи вам и деткам.
Да, но часто и оба. Готовность то ко всем исходам должна быть.
по хгч не определяют кол-во эмбрионов, а только предполагают. Но пусть будет 2! Поздравляю!
ну видимо в моей клинике как то определяют😂 да даже если один то тоже супер)
Ну не определяют, но с таким уровнем хгч что будет один это крааайне маловероятно. Поздравляю!)
спасибо) я вообще пока ниче не понимаю но тошнит второй день! особенно когда голодная
У меня на 18 дпп ХГЧ был 3103. Подсаживаюсь 2 5-ки. Врач сказала, что скорее всего двойня. Вчера была на узи - 2 плодного яйца!!!)))
Тихонько поздравляю вас!!!
Ого! Это же так здорово, надеюсь у вас и правда два малыша в животике!))))
Удачи вам! И родов в срок!!!))))
Поздравляю Вас !!! Соглашусь с остальными высказываниями: хгч не показатель количества деток, с двумя небольшой показатель может быть, а с одним , наоборот, зашкаливать. В любом случае, поздравляю !!! 🌹🌹🌹
спасибо) ну судя по таблице хгч там указано что на 14дпп пятидневки хгч от 600 до 1300! поэтому думаю в больнице и сделали такой вывод
Поздравляю вас. Вам по УЗИ сказали что двойня? Просто высокий хгч это не 100процентно означает что прижились два.

