Войти

Не растет хгч

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

ХГЧ стоит, уколы не помогут((( Тут БХБ

0
20.12.2019
Мамочка
*, 5 лет 6 месяцевПланирую Яя

Да уж, ничего не поделаешь

0
20.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

По собственному опыту знаю. Если ХГЧ сам не растёт адекватно, подкладывать бесполезно, только продлить себе мучения. Я так себе заработала ЗБ с медабортом на 9 недели.

А могла отделаться просто меньшеми затратами как нервов, так и матереальных. Если бы не вытягивала обреченную беременность.

Но правда мой ХГЧ по началу очень даже не плохо рос. На 14 день был 502

0
20.12.2019
Мамочка
*, 5 лет 6 месяцевПланирую Яя

Понятно, а что вы делали потом? Проверяли что то?

0
20.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Нет. Смысл? Это все вина эмбриона. Все ЗБ до 8 недель это все эмбрион

0
20.12.2019
Мамочка
*, 5 лет 6 месяцевПланирую Яя

Это вам врач сказал?

0
20.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да.

0
20.12.2019
Мамочка
*, 5 лет 6 месяцевПланирую Яя

Понятно, спасибо

0
20.12.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

У многих здесь так было к сожалению..если это не ошибка лаборатории, то это бхб..для достоверности пересдайте на 11 дпп..мне уколы хгч не помогли((

0
20.12.2019
Мамочка
*, 5 лет 6 месяцевПланирую Яя

Да, пересдам. Ееще вчера почувствовала что то не то... похоже мое чувство не подвело меня. Так жаль, это большой хгч за 10 лет, 3 попытка эко

0
20.12.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

очень вас понимаю...у самой уже 3 попытки..бхб тяжелее переносится,чем без имплантации..потому что успеваешь почувствовать себя беременной(( но будем надеется на лучшее!!

0
20.12.2019
Мамочка
*, 5 лет 6 месяцевПланирую Яя

Спасибо

0
20.12.2019
Лилия (бурундучок // )
Набережные Челны

А вы в какой клинике делаете ЭКО? По ОМС?

0
20.12.2019
Мамочка
*, 5 лет 6 месяцевПланирую Яя

Ава Казань

0
20.12.2019

Бхб. Колоть тут что-то не имеет смысла. Беременность не развивается. У самой было 2 раза,но у меня были трехзначные цифры,просто рос не так как положено. Отменяли все,чтоб вышло без последствий,и чем раньше тем лучше. Вытягивать не здоровую беременность-прямой путь к зб и чистке.

0
21.12.2019
Мамочка
*, 5 лет 6 месяцевПланирую Яя

Перед протоколом лечила хэ, походу недолечила...

0
21.12.2019

Ну не факт,что дело в ХЭ. Часто причина в самом эмбрионе. Хотя у меня тоже после 2 бхб всплыл ХЭ,другой причины не нашли. Пролечили и удача сразу. А может просто попался нужный эмбрион. Надо бороться дальше,удачи и скорейшего результата!

0
21.12.2019
Мамочка
*, 5 лет 6 месяцевПланирую Яя

Спасибо) а чем лечили хэ? Долго лечили?

0
21.12.2019

Антибиотики. 2 цикла. Потом сразу в Крио.

0
21.12.2019

Похоже на бхб, у меня так было(

0
20.12.2019
Мамочка
*, 5 лет 6 месяцевПланирую Яя

И что теперь делать?что проверить? Или просто попробовать в следующем месяце?

0
20.12.2019
Мамочка
*, 5 лет 6 месяцевПланирую Яя

Что вы дальше делали?

0
20.12.2019

Ничего, просто снова пытались

0
20.12.2019
Елена
Даниил, 6 лет 1 месяц Брянск

Не надо хгч колоть, роста нет, только продлите неизбежное

0
20.12.2019
Мамочка
*, 5 лет 6 месяцевПланирую Яя

Да, я уже понимаю, что хгч в моем случае не поможет

0
20.12.2019
Алмазик
Планирую Москва

У меня так было. С 11 дпп стал расти, но медленно. На 22 дпп был около 1000, по УЗИ ПЯ 2 мм, не росло больше. Поддержку отменили на 24 дпп

0
20.12.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Похоже на бхб. Пересдайте на 11 дпп

0
20.12.2019
Мамочка
*, 5 лет 6 месяцевПланирую Яя

В понедельник пересдам

0
20.12.2019
результат хгч Режим ждуна...

Похожие записи