Привет ббшечки. Сегодня 4 дпп, 2 сладкие 5ки , сделала тест , сама не знаю зачем 🤦🏻♀️ Ну и конечно он пока что пустой. Жду дальше ....из ощущений ни чего не болит , не тянет. Грудь как всегда , чуть тянет низ живота , изредка прям. t то 37 то 36.6
А у вас как было , делитесь ))