Войти

Режим ждуна...

Tanya Ince
Планирую Шарлотт

Удачи Вам! У меня завтра начнётся режим ждуна. Тоже 2 5-тидневки. Врач сказал, что через 11 дней скажут результат. Это был бы прекрасный новогодний подарок. Надеюсь, что у нас обоих случится рождественское чудо.

0
20.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Жду этот новогодний подарок как ни когда в своей жизни 🙏

0
20.12.2019
Tanya Ince
Планирую Шарлотт

И я тоже!

0
20.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

И вам удачи 💐

0
20.12.2019
Tanya Ince
Планирую Шарлотт

Спасибо!

0
20.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Ох уж этот режим ждуна😔

Мой хгч на 10 дпп 14,5

На 12 дпп не дождусь, лаба задерживает.

Ощущения на 1-2 дпп немного рези внизу живота, потом вроде грудь набухла, потом все стало.

В день м, и перед тянули то сбоку, то опять сбоку🙈

Перед 1ым хгч температура добежала до 37,8 потом резко упала 37,1

Иногда поднимается 37,2 ,держится не долго

И соэ 35😔

0
20.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Дай Бог что бы у нас все получилось 🙏

0
20.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Да,да,дааааааааааааааа!

0
20.12.2019
Sipsik
Планирую Москва

Добрый день!!! Сегодня 4дпп, только криоперенос. Ощущения такие, пучит живот, болит то с одного бока то с другого, ночью просыпалась аж три раза от того что вся мокрая. Ну и конечно очень хотелось пить. А так чувствую себя даже лучше, чем от первого раза.

В первом переносе всё было окак в тумане, всё болело, после пункции. Ходила вся согнувшись, так очень болели яичники. Ну и не получилось ХГЧ был 0,15. В общем слёзы, истерика....(((( Но говорят что криоперенос - эффективнось выше. Дай Бог!!!

Девочки желаю нам всем, чтоб мы получили самые заветные 2 полоски. И пусть этот Новый год будет самым счастливым для нас всех!))))

0
20.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Желаю нам новогоднего сюрприза в размере трёхзначного хгч ну или больше )))🎄

0
20.12.2019
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

После переноса приехала домой и проспала до вечера, подозреваю, что после того, как выпила, а не поставила утрожеста. Меня с него всегда в сон тянет. На 3дпп лежа на спине почувствовала, как живот пульсирует, но девочки пишут, что у них и в обычной жизни так часто бывает. На 5дпп дико хотелось секса, но опять же, подозреваю, из-за увеличевшегося уровня прогестерона.

Из ощущений всё.

По тестам, до 5дпп выходил хгч, который поставили за 2 часа до переноса. С дпп появилась своя сдабая 2я полосочка.

Удачи Вам, и Новогоднего чуда!❤

Всегда переживаю за землячек❤

0
20.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Желаю всем кто ждёт // и трёхзначного хгч 🎄

0
20.12.2019
Александра
Планирую Москва

У меня только 2дпп, первый протокол, а я уже готова сдать хгч😅

Пока никаких симптомов, только вздутие живота после переноса уменьшилось.

0
20.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Пусть новогоднее желание исполнится 🎄🙂

0
20.12.2019
Александра
Планирую Москва

Спасибо🙏🙏🙏

0
20.12.2019
К@тюшк@
Мальчишки, 5 лет 9 месяцевМальчишки, 5 лет 9 месяцев Тольятти

Я тоже жду...только изначально хотели подсаживать 5ти дневочек и 2х...но потом сроки поджимали и сказали 3х дневочку но тоже 2х,а в операционной вообще эмбриолог сказала не тратить эмбрионов и дала одну,сказала лучше заморозить кто доживет до пятых суток...И вот мы уже вместе 8дпп...первые дни и тянуло и то тут то там кольнет,грудь набухла,температура прыгает от 36.8-37.3...меськи должны были придти 18-19не пришли,тест не показал...может рано для 3х дневочки...ДЕТЯМ БЫТЬ)))Всем ждущим исполнение мечты!!!!!!!!))

0
20.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Обязательно быть в 2020!!!! Красивое число )))

0
20.12.2019
alira2403
Тимур, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня 3дпп,тоже жду, тоже 2 5-ти дневки))), хочу на 7 дпп начать сдавать хгч, а так вроде норм, гуляю и постоянно есть хочу

0
20.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Я у меня наоборот , есть не хочу) даже мое любимое мороженое не лезет ))

0
20.12.2019
alira2403
Тимур, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Желаю удачи, пусть произойдёт новогоднее чудо 🌺

0
20.12.2019
Елена
Даниил, 6 лет 1 месяц Брянск

4дпп рано тест точно. У меня на 5 дпп еле еле был призрак полоски. Тоже пятидневка, одна только)

0
20.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Ох уж это ожидание 🤨

0
20.12.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

У вас 3х или 5ти дневки были?

0
20.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

2 5ки

0
20.12.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Как же это тяжко ждать, я сегодня не выдержала (10 дпп) кровь сдала на ХГЧ. Жду результата. Измучила себя всю. Вначале тишина была, с 9 дпп стал тянуть живот

0
20.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Я специально выхожу гулять со 2 дня хотя у нас на улице ж@пка , снег , метель . Не знаю, что ещё делать )))

0
20.12.2019
Наталья
Планирую Москва

Ждите 14 ДПП, сдайте ХГЧ. Самый верный показатель. Удачи Вам!!! И трехзначного ХГЧ.

0
23.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Спасибо 💐

0
23.12.2019
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

И у меня режим ждуна..сегодня 3ДПП..из ощущений на 1 и 2ДПП вечерами тянуло живот...а так тишина, как ни в чем не бывало..

0
20.12.2019
Не растет хгч 11 ДПП- ХГЧ 12 Отменять поддержку?

Похожие записи