Девочки, привет.
Скажите, сегодня 11 ДПП, сдала кровь сегодня в Инвитро, результат 12мЕд/мл.
Уколов в поддержке не было. Написала РЕ, она сказала, отменять всю поддержку :*(
Может у кого так было с положительным исходом? Боюсь отменять, вдруг это ОНО!
Все пред программы ЭКО были отрицательными...
11 ДПП- ХГЧ 12 Отменять поддержку?
Лучше всего оставить поддержку, и через день, два пересдать хгч. И там уже видно будет.
А тесты делали?
Так и сделаю. Вдруг есть вероятность поздней имплантации...
Делала на 7 ДПП, был призрак. У меня был перенос 1ой пятидневочки.
Если тем более был призрак, то поддержку лучше оставить. И верить в чудо.
Для меня каждый тест- это жуткие нервы)) Решила для себя особо ими не баловаться)
У меня был на 11 ДПП-17,1. Я поддержку не отменила и Слава Богу, родила здоровую доченьку. Желаю вам удачи!
Через день сдача хгч и там уже спокойно отмените если регрес пошёл, все может быть и чудеса то же, не отменяла бы пока динамику не увидела.
Чтоб не думать и не жалеть,сдайте на 14дпп. Потом отменяйте. Вряд ли ситуация изменится...даже если удвоится,это очень мало. БхБ к сожалению,я бы не вытягивала. Лучше так,чем потом ЗБ на приличном сроке.
Днём больше, днём меньше - сильно гормоны не повлияют на вас, зато будете спокойны, что не ошиблись.
Положительного исхода уже не будет, пересдайте для своего спокойствия...увы это бхб..
Это обнадеживает! 