Войти

11 ДПП- ХГЧ 12 Отменять поддержку?

Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Лучше всего оставить поддержку, и через день, два пересдать хгч. И там уже видно будет.

А тесты делали?

0
20.12.2019
Шушпаньчик
Планирую Москва

Так и сделаю. Вдруг есть вероятность поздней имплантации...
Делала на 7 ДПП, был призрак. У меня был перенос 1ой пятидневочки.

0
20.12.2019
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Если тем более был призрак, то поддержку лучше оставить. И верить в чудо.

Сколько бы не говор ли, что у 5тидневок поздней имплантации нет, но я в нее верю.
А больше тесты не делали?
Я на 7 день когда увидела призрак, потом делала 2 раза в день тесты, чтоб смотреть, ярчает ли полосочка моя.
0
20.12.2019
Шушпаньчик
Планирую Москва

Для меня каждый тест- это жуткие нервы)) Решила для себя особо ими не баловаться)

0
20.12.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

У меня был на 11 ДПП-17,1. Я поддержку не отменила и Слава Богу, родила здоровую доченьку. Желаю вам удачи!

0
20.12.2019
Шушпаньчик
Планирую Москва

Спасибо за ответ! 😊 Это обнадеживает! 🙏

0
21.12.2019
таню
Д, 11 лет 2 месяцаС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва

Через день сдача хгч и там уже спокойно отмените если регрес пошёл, все может быть и чудеса то же, не отменяла бы пока динамику не увидела.

0
20.12.2019
Шушпаньчик
Планирую Москва

Спасибо

0
20.12.2019

Чтоб не думать и не жалеть,сдайте на 14дпп. Потом отменяйте. Вряд ли ситуация изменится...даже если удвоится,это очень мало. БхБ к сожалению,я бы не вытягивала. Лучше так,чем потом ЗБ на приличном сроке.

0
21.12.2019
TanyaM
Планирую Москва

Днём больше, днём меньше - сильно гормоны не повлияют на вас, зато будете спокойны, что не ошиблись.

0
20.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Поддержку оставить и пересдать через два дня

0
20.12.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

Положительного исхода уже не будет, пересдайте для своего спокойствия...увы это бхб..

0
20.12.2019

Пересдала бы через день, поддержку бы оставила пока

0
20.12.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Послезавтра сдайте еще раз и будет видно.

0
20.12.2019
Шушпаньчик
Планирую Москва

Спасибо 🙏

0
20.12.2019
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Не отменяла бы! Пересдала

0
20.12.2019
Режим ждуна... 12дпп тест

Похожие записи