Войти

В какой клинике делать ЭКО ИКСИ по ОМС в Москве

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

У меня получилось в пмц Мать и дитя на Севастопольском. Там хорошая эмбриология

0
22.12.2019
Мария
Планирую Москва

Спасибо. А у какого врача были?

0
22.12.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Мартынова

0
22.12.2019
Мария
Планирую Москва

Спасибо

0
22.12.2019

Мы делали по ОМС в ПМЦ на Севастопольском у Мариловой. Она и как специалист оч грамотная и просто как человек хороший. Всегда все досконально проверяет, изучает, консультации все основательно проводит. Возможно вам и ИКСИ не понадобиться. Получилось с первого раза. Настоящая волшебница! Шли туда, кстати, в первую очередь именно из-за эмбриологии.

0
24.12.2019
Мария
Планирую Москва

Спасибо

0
24.12.2019
Наталья
Планирую Москва

Делала в МиД (за деньги) -пролет. По ОМС выпало клиника Новая Жизнь- в других не было квот на тот момент. Врач Шарма Наталья Анатольевна- понравилась, в общении сдержана и все по делу, ничего лишнего. Шла с мыслью будь что будет, главное цель. Все получилось, хотя и с препятствиями ( в ходе пришлось добавлять ИКСИ и ПИКСи- по мужскому фактору-морфология), хотя анализы были норм.

0
23.12.2019
Мария
Планирую Москва

Спасибо

0
23.12.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

ПМЦ, МиД Кунцево - сильные эмьриологи работают

0
22.12.2019
Мария
Планирую Москва

Спасибо. А у какого врача были?

0
22.12.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Я была в МиД Ходынское поле. Ре Шарипова. Эмбриолог Ивахненко. Тоже МФ (делали ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ). Но несмотря на успех и огромную признательность к репродуктолога, насчёт эмбриологии я как-то осталась не уверена

0
22.12.2019
Юлечка Романова
Лика, 14 лет 11 месяцевИван, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Делала в Линии жизни в Москве. Советую Потапову, этоя моя врач, у которой я давно-давно уже наблюдаюсь. Но вы можете выбрать любого доктора, все опытные и хорошие

0
29.12.2019
Мария
Планирую Москва

Спасибо

0
29.12.2019
NadinI
Зайчонок, 5 лет 11 месяцев Москва

Делала в Фертимеде. теперь смело рекомендую. И считаю, что там реально сильная эмбриология, только именно об эмбриологах отзывов очень мало. У меня был Сергеев.

0
27.12.2019
Мария
Планирую Москва

Спасибо

0
27.12.2019
Мария
Планирую Москва

Девочки, а что можете сказать о Центре репродукции и генетики «ФертиМед»?

0
23.12.2019
Рита
Катя, 7 лет 2 месяца Сана

Клиника Мама, там сильные эмбриологи. В других клиниках шансов нам врачи не давали, а в Маме отличные пятидневки получились. У нас ЭКО икси было. Делали у Фазель.

0
22.12.2019
Мария
Планирую Москва

Спасибо

0
23.12.2019
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

МиД Кунцево. Там сильные репродуктологи и Гоголевский на эмбриологии. И они, кажется, работают по ОМС.

0
22.12.2019
Мария
Планирую Москва

Спасибо

0
22.12.2019
Ольга
Сургут

Здравствуйте! Я советую Зарождение, а ре - Анкину О.А. или Торганову И.Г. Не пожалеете.

0
28.12.2019
Мария
Планирую Москва

Спасибо

0
28.12.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Нова клиник, Харламова Елена, у меня было ЭКО+ИКСИ, жф+мф.

0
23.12.2019
Мария
Планирую Москва

Спасибо

0
23.12.2019
Валя
Москва

Собираюсь в Маме делать. Врача выбираю еще.

0
23.12.2019
Мария
Планирую Москва

Спасибо

0
23.12.2019
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

ЭКО это лотерея... В самой крутой есть пролеты и в самой неоч есть победы. ...

0
22.12.2019
Мария
Планирую Москва

Да, но от врачей тоже многое зависит.

0
22.12.2019
Светлана
Андрей, 6 лет 3 месяцаВикуся , 4 года 6 месяцев Москва

Я у Охтырской в Нова клиник была, из 7 клеток 5 оплодотворились, после ПГД 4 рекомендованных к переносу, в мои то 40+ отличный результат.

0
26.12.2019
Яна
Москва

Я в Маму пойду. Там и эмбриология сильная и врачебный состав супер и все сильные врачи делают по ОМС.

0
25.12.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

МИД Кунцево. Гоголевские хорошие оба!

0
22.12.2019
Мария
Планирую Москва

Спасибо

0
23.12.2019
ЭКО во 2 м роддоме г.Минска Гематолог, Москва

Похожие записи