Войти

Клиника GMS Москва по ОМС

Лучший ответ

Elena
Анюта, 1 год 1 месяцПланирую Москва

у меня 2й протокол эко именно в GMS, тоже пошла за сильной эмбриологией, успешно, ждем малыша. Из врачей советую рассмотреть Львову (но не уверена, что она работает по ОМС, нужно уточнить), Кикину, Волкову

0
31.01.2025
Анастасия
Планирую Тольятти
Elena, спасибо большое. Подскажите, а у вас тоже проблема была в качестве эмбрионов? Или в чем? Мы просто даже до ПГД не можем добраться, хотя эмбрионов много получается после оплодотворения.
0
31.01.2025
Elena
Анюта, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Анастасия , у нас МФ, делали 1протокол в др.клинике короткий, и в GMS длинный протокол на дифферелине. Взяли что там, что там по 5-6 моих ЯК, в первом протоколе до 5суток дожил 1 эмбрион хорошего кач-ва, во втором (GMS) 2 эмбриона на 5 и на 6 сутки, ПГД прошли по одному эмбриону в каждом протоколе. Как говорили супер тактичные врачи, дело в моем возрасте (мне 38лет) :) вы возьмите все схемы протоколов с собой и послушайте, что врачи вам скажут, возможно вам нужно поменять схему или пропить БАДы с мужем непосредственно перед протоколом для улучшения кач-ва материала. В целом GMS я довольна, мы планируем 2-3 детей, за вторым после родов я вернусь в эту же клинику
0
31.01.2025
Анастасия
Планирую Тольятти
Elena, спасибо я учту
0
31.01.2025
Руфина
Планирую Москва
Elena, ну только не Львова
0
31.01.2025
Анастасия
Планирую Тольятти
Руфина , а вы кого порекомендуете?
0
31.01.2025
Руфина
Планирую Москва
Анастасия , да хоть бы и кикина, волкова. Сама я делала у миланы лучший выход по эмбрионам и у бендусова. Особо никого не рекомендую. , ну наприер есом бы надо повторить то выбираобы бендусова
0
31.01.2025
ДЕВА
Жду девочку, 21 неделя Москва
Elena, Львова не работает по ОМС
0
31.01.2025
Малина
Планирую Москва
Elena, да, Львова замечательная, 2-й перенос с ней.... Ииии мы ждём малышку... Но Львова вроде как сама понимает решение - быть с вами по омс или нет, я слышала истории, что кого-то она брала по омс, но как принимаются решения - не подскажу
0
01.02.2025
Nika
Планирую Москва
Малина, подскажите пожалуйста, вы у АГ были по ОМС ?
0
11.03.2025
Малина
Планирую Москва
Nika, нет... все за деньги. вроде АГ не принимает по ОМС, хотя может уже что-то изменилось, но я сомневаюсь
0
11.03.2025
Nika
Планирую Москва
Малина, а у вас не было такого, что на время командировки она вас передавала другому врачу?
0
11.03.2025
Малина
Планирую Москва
Nika, ну вообще я максимально подстраивалась под врача.... в самые важные дни - она всегда была в Москве и потому все всегда со мной делала только АГ. к другим я не записывалась и не ходила... командировки не вечные - просто уточняла заранее на ресепшене у девочек о возможных планах АГ, как в том числе и отпуск и тогда планировала
0
11.03.2025
Мирослава
Планирую Кострома
Elena, подскажите пожалуйста, сколько платно у вас вышло всё эко вместе? Меня к сожалению по омс уже не возьмут((( всего 5 фолликулов. Иногда вообще 4((( вот и думаю сколько накопить надо 😩
0
24.02.2025
Elena
Анюта, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Мирослава, примерно 650тр на меня (все-все процедуры, анализы, гистероскопия, пгд эмбрионам, , криоперенос, физиотерапия, препараты, приемы гематолога, эндокринолога) и 100-150 на мужа (анализы, физиотерапия, бады -пытались повысить морфологию, не улучшили, плюнули и пошли в протокол с чем имеется, но для его здоровья все равно плюс какой-то думаю есть). Муж в этот раз все записывал, прям до копейки. Сэкономить сможете на анализах из ЖК - мы делали платно, если будет протокол короткий - у нас в этот раз был длинный, я 2 недели колола дорогущие препараты вместо 7-10 дней
0
24.02.2025
Мирослава
Планирую Кострома
Elena, благодарю вас за информацию 🙏
0
24.02.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Обожаю Бендусова в gms, настолько ему благодарна, что не перестану рекомендовать.

Он добрый, внимательный и результативный, у меня с ним лучшая стима и беременность, подробнее в дневнике, сводный пост
0
31.01.2025
Анастасия
Планирую Тольятти
Алина, спасибо
0
31.01.2025
Лёлик
Владимир, 9 месяцев 3 дня Москва
Алина, дико плюсую!!! У меня тоже только такие эмоции от него! Готова теперь везде и всем об этом писать)))
0
01.02.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Лёлик, о, супер! А вы у него сейчас в протоколе?
0
01.02.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Прочитала ваш комментарий выше! Классно, что так быстро получилось

0
01.02.2025
Лёлик
Владимир, 9 месяцев 3 дня Москва
Алина, спасибо! 🌸
0
02.02.2025
Мирослава
Планирую Кострома
Алина, подскажите пожалуйста, а на связь выходит, если есть какие то вопросы? Можно ему например написать. Потому что я не из Мск, не наездишься с каждым вопросом.
0
24.02.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Мирослава, он с утра до ночи на связи, и отвечает не односложно, а очень подробно и обосновано, в виде голосовых сообщений
0
24.02.2025
Мирослава
Планирую Кострома
Алина, это очень хорошо!
Выбираю к кому пойти. Не знаю кого выбрать.
Мне к сожалению платно придётся(
Всего 5 фолликулов растет. Уже два протокола провальные были. Всего 1 эмбрион получается. Делала в мать и дитя. Вот и думаю что надо ехать туда, где эмбриология сильнее.
0
24.02.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Мирослава, надо точно пробовать разные клиники, хотя бы чтобы самому понимать, что сделал все возможное
0
24.02.2025
Мирослава
Планирую Кострома
Алина, цены только очень сильно кусаются 🤪 а так да, конечно надо пробовать!
0
24.02.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Мирослава, а вам точно не вариант по омс? амг приукрасили и вперед
0
24.02.2025

Второй протокол был в gms,у Волковой,удача,растёт дочь.с первого переноса.но у нас как то странно получилось,16 клеток взяли,11 эко,эмбриологи подстраховались и 5 «свели» икси.и огромная благодарность им за это,тк наши клетки при эко не подружились вообще!!!!а вот икси 2 получились.хотя у нас общие дети есть.не знаю почему так вышло ……трубный фактор,по гормонам и у мужа все хорошо.с первого свежего переноса-удача!стимуляция была гонал.в стимуляция прекрасно себя чувствовала,пункция,перенос.а вот до этого в другой клинике из 10 клеток-4 пустые,и всего 3 получилось,2-3вв и одна ранняя.живот адски болел и в стимуляцию распирало,после пункции и после переноса….(((((так что вы сделали хороший выбор

0
31.01.2025
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 27 дней Некрасовка
Александра Я, здравствуйте я вот тоже жду цикл и к ней вступаю по омс, скажите а сколь всего раз от 1дня стимуляции до переноса приезжали в клинику ?
0
25.04.2025
Musik Neznacomca, честно,уже не помню)))просто я попала к Клименко,у нее была 1 прием,потом второе узи(уже в стимуляции) и она уходит в отпуск,и вроде как третий прием у Волковой и след уже пункция.вроде так
0
25.04.2025
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 27 дней Некрасовка
Александра Я, вот я была 3дня назад на консультации платной у Клименко и она уже в отпуске до 5 мая. Жду цикл и к Волковой регистрировать квоту вступать. Интересно как проходит стимуляция у всех клиник по разному. Была в мать и дитя 5дц 9дц а 15дц пункция вроде как то так было на примапуре
0
25.04.2025
Musik Neznacomca, я изначально пошла к Клименко,первый прием -все ок,анализы,вступаем в протокол,выдают лекарства.Приезжаю второй раз на узи,растут всего 8 фоликул,предлагает сняться с протокола,оплатить лекарства и в след вступать в длинный протокол (ей нужно было количество яц),а тк у меня по анализам все отлично(трубный фактор ,вторичное бесплодие,дети общие есть),мы решаем,что главное не кол-во,а качество.и она уходит и передает меня Волковой,приезжаю,нашлось 16,их и пунктировали,с первого свежего переноса 4аб замечательная девочка получилась))))
0
25.04.2025
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 27 дней Некрасовка
Александра Я, здорово какое счастье))
У нас мужской фактор. Пришли под конец года первый раз мать и дитя и всё быстро. 13 ЯК 6 оплодотворили а дожили ток 3вс после на два крио ушла к другой и с последним эмбрионом беременность но не удачно. Интересно как там от стимы до пункции проходит)) но Волкова мне понравилась сразу когда была у неё перед последним переносом в МиД
0
25.04.2025
Musik Neznacomca, она меня поддерживала всегда ,когда писала ей.отвечала оперативно,оч хороший врач
0
25.04.2025
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 27 дней Некрасовка
Александра Я, благодарю)) у моей такой же подход был это успокаивает с такими врачами))
0
25.04.2025
Musik Neznacomca, здравствуйте,не пожалеете,не переживайте,располагает к себе с первой минуты,замечательный врач,работает на результат )
0
25.04.2025
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 27 дней Некрасовка
Александра Я, да она мне тоже запомнилась год назад с одного приёма на консультации) а уже скоро в протокол )))
0
25.04.2025
Веточка
Варюшка, 1 месяц 7 дней Краснодар

Привет! Я с Краснодара и вот вчера получила квоту в Москву в GMS,брала онлайн консультацию у Бендусова,звонила им они дали мне гарантийное письмо что берут меня по омс,я с этим гарантийным и всеми анализами пришла в ЖК и всё) надеюсь все получится🙏🏼тоже решила пробовать в Москве по рекомендациям с этого форума,т к в Краснодаре ничего не получилось,выход по эмбрионам плохой

0
01.02.2025
Ева
Планирую Самара
Веточка, скажите пожалуйста они работают по ОМС уже? Неделю назад спрашивала мне сказали что пока нет. Что то там из документов не подписано ждут февраля
0
01.02.2025
Пичужка
Зайка, 23 дня Москва
Ева, они официально получили квоты ещё 29 января, по крайней мере на Москву.
0
01.02.2025
Веточка
Варюшка, 1 месяц 7 дней Краснодар
Ева, вчера звонила,сказали приезжайте,уже работают 🙌🏻
0
03.02.2025
Лёлик
Владимир, 9 месяцев 3 дня Москва
Веточка, огонь 🔥 Очень рада, что тебе удалось получить туда квоту! У меня в итоге первый же перенос с Бендусовым и наконец-то успех!
0
01.02.2025
Веточка
Варюшка, 1 месяц 7 дней Краснодар
Лёлик, Оля как я за тебя рада!Это отличные новости,я все думала как ты там,на каком этапе. Ну растите теперь,пусть все будет хорошо❤️ я по планам через пару недель поеду,волнуюсь 😄
0
03.02.2025
Лёлик
Владимир, 9 месяцев 3 дня Москва
Веточка, спасибо большое! ❤️ Пусть в этот раз у тебя все обязательно получится!!!
0
03.02.2025
Таняша
Планирую Иркутск
Веточка, я им сейчас только что тоже позвонила, сказали что гарантийное дают после платной онлайн-консультации с врачом, Вы так же делали? Сказали, скинете все анализы и врач с Вами поговорит и если всё ок - выпишет гарантийное.
0
18.02.2025
Веточка
Варюшка, 1 месяц 7 дней Краснодар
Таняша, да,я брала онлайн)
0
18.02.2025
Лёлик
Владимир, 9 месяцев 3 дня Москва

Я пришла в GMS из другой московской клиники с двумя неудачными переносами в анамнезе. Стимуляцию в этой клинике не делала, так как были еще эмбрионе в запасе. Но существенным было то, что в предыдущей меня принуждали поставить в лечебных целях спираль на полгода, без этого в переносе отказывали. В поисках второго и третьего мнения я наткнулась на просторах интернета на упоминание Бендусова И.А., работающего в GMS, и пришла к нему на консультацию, после чего и осталась. Осталась в восторге! Это докмед врач, который на любой вопрос отвечает выкладками научных статей и статистикой. Видно, что постоянно много изучает западных исследований, очень умный. Хорошо объясняет. При этом добрый, на связи, отвечает голосовыми сообщениями. И вообще вот бывает такое, что ты прям чувствуешь какой-то общий вайб с врачом, вот у меня случилось так же.

А самое главное, первый же перенос с ним и успех!
0
01.02.2025
Пичужка
Зайка, 23 дня Москва

Из минусов: квот в эту клинику мало. В том году с мая до декабря квоты вообще не выдавались. Если с 1 раза не получится, и хотите продолжать делать там же переносы, то морально надо готовиться делать криопереносы за свои деньги.

0
31.01.2025
Анастасия
Планирую Тольятти
Пичужка, мне сказали если мы из регионов нет проблем с квотами.
0
01.02.2025
Пичужка
Зайка, 23 дня Москва
Анастасия , может быть, надеюсь, что так. Но я весь 2024 году к ним ходила платно, и мне говорили, что с мая по ноябрь квоты им никто не выдавал (и они вообще обсуждали отказ от квот). Кроме того подтверждение данной информации найдете здесь на форуме, если тщательно его прошерстите.
0
01.02.2025
Пичужка
Зайка, 23 дня Москва
Анастасия , я если что не топлю против gms. В том году, когда квоты перестали в данную клинику выдавать, знаю, некоторые брали квоты на криоперенос в другие клиники и перевозили эмбрион под протокол в выбранную клинику. Это как вариант: сделать стимуляции у них, а дальше разбираться по ситуации, будут дальше к ним квоты или нет.
0
01.02.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Квот в том году не было из-за переезда клиники и смены юридических адреса, такая проблема больше похожа на разовую акцию

0
01.02.2025
Пичужка
Зайка, 23 дня Москва
Алина, очень возможно, и надеюсь на это. Но ещё важен размер покрытия протоколов по омс. К примеру, криоконсервация по омс теперь всего 3 эмбрионов. За остальные надо доплачивать самостоятельно.
0
02.02.2025
Kirta
Кирилл , 1 год 3 месяцаРоман, 3 месяца 12 дней Москва

Делала в прошлом году по ОМС у Волковой - результат в кружочке.

До этого провальный платный протокол в другой клинике - из 9 ЯК (изначально зрело 14-15 фолликулов) получилось 2 слабых эмбриона, не смогли пройти ПГТ (не было амплификации), плюс все кроме одного были с фрагментацией.
В GMS учли все ошибки, подобрали другой препарат для стимуляции - итог 27 ЯК, 9 эмбрионов в заморозке, отправили сразу 2-х на ПГТ и они сразу прошли его, одного подсадили через 2 цикла отдыха - успех с первого раза. Считаю там не только эмбриология сильная, но и сами Ре.
0
31.01.2025
Анастасия
Планирую Тольятти
Kirta, подскажите какими препаратами вас стимулировали(если конечно помните)? Сегодня звонила в GMS, сказали какие-то новшества по ОМС и препараты урезали которые могут применять при стимуляции по квоте.
0
31.01.2025
Kirta
Кирилл , 1 год 3 месяцаРоман, 3 месяца 12 дней Москва
Анастасия , вполне может что-то поменяться: из года в год и правила меняются и условия в самих клиниках. Когда я в конце 23 года обошла кучу клиник, именно у GMS был подход, что им без разницы - коммерческий протокол или ОМС (видимо условия ОМС позволяли).
У меня была сама стимуляция на Гонал-Ф, потом оргалутраном сдерживали, двойной триггер (овитрель и декапептил). Вроде никого не забыла 😅
0
31.01.2025
Ольга
Ромашка, 9 месяцев 9 дней Воронеж

GMS от души советую. Из 10 ооцитов 9 успешно оплодотворились, все отличники и хорошисты (АА и АВ). делала там свежий перенос у Кикиной - к сожалению, неудачно. Но результаты по эмбриологии меня более чем удовлетворили.

0
31.01.2025
Анастасия
Планирую Тольятти
Ольга, Кикина по ОМС принимает?
0
31.01.2025
Ольга
Ромашка, 9 месяцев 9 дней Воронеж
Анастасия , да, принимает
0
01.02.2025
Анастасия
Планирую Тольятти
Ольга, и еще такой вопрос допы вы брали какие-то для оплодотворения?
0
31.01.2025
Ольга
Ромашка, 9 месяцев 9 дней Воронеж
Анастасия , нет, никаких допов, обычное оплодотворение ( не икси)
0
01.02.2025
Доброе утро кто знает, квота на эко и плановая гистероскопия совмещается? Москва Екатеринбург

Похожие записи