Войти
планирую беременность Екатеринбург

Екатеринбург

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Екатеринбург

Почему выбрали гармонию? Хочу просто узнать мнение) выбрала другую клинику)

0
31.01.2025
планирую беременность Екатеринбург
Olivka, я выбирала врача, а не клинику)
Сам врач мне внушает доверие, да и племянник родился благодаря ему)
0
31.01.2025
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Екатеринбург
Ks Ks, я когда выбирала читала много , потом просто наобум выбрала, первый раз делаю…Вы уже в очереди?
0
31.01.2025
планирую беременность Екатеринбург
Olivka, да, 24.12 подала через мкбб в городе Серов . 25.12 приняли документы. 14.01 появилась в очереди. Очень хочется скорее уже
А что за клиника у вас?
0
31.01.2025
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Екатеринбург
Ks Ks, выбрала партус , 28.01 пропала из списков на очередь,по реестру 16.01 выделена квота, жду звонка)
0
31.01.2025
планирую беременность Екатеринбург
Olivka, а давно встали в очередь и под каким номером?) еще попробуй сама позвонить, вдруг забыли 😅
Я вроде бы , в партусе квашнина есть , если не путаю и вера Евгеньевна свистунова
0
31.01.2025
планирую беременность Екатеринбург
Olivka, у меня есть чатик Кирм, где девочки с разных клиник Екб. И есть эко чат, который мой любимый, откуда я всё про эко узнала, как подготовить себя , на что обращать внимание. Что можно проверить перед переносом и тд
0
31.01.2025
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Екатеринбург
Ks Ks, поделитесь ссылкой? )
0
31.01.2025
планирую беременность Екатеринбург
Olivka, на какой именно?))
0
31.01.2025
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Екатеринбург
Ks Ks, да наверное на оба , хотелось бы найти кто тоже выбрал партус , или был уже там )
0
31.01.2025
планирую беременность Екатеринбург
Olivka, я в лс тут тебе кинула
0
31.01.2025
Мама девочки (9 месяцев) Екатеринбург
Ks Ks, а можно мне тоже ссылку пожалуйста
0
31.01.2025
планирую беременность Екатеринбург
Olivka, просто это два разных))
0
31.01.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург
Ks Ks, здравствуйте скиньте пожалуйста ссылку чата эко , Кирм у меня есть
0
31.01.2025
планирую беременность Екатеринбург
Алёна , 👌
0
31.01.2025
планирую беременность Екатеринбург
Ks Ks, доброго вечера) можно мне тоже ссылочку на чаты?)
0
04.02.2025
планирую беременность Екатеринбург
Анастасия, оба? Просто экошный там много девочек с Москвы и с других регионов. А есть Кири местный с екб
Но до меня полезнее экошный)
0
04.02.2025
планирую беременность Екатеринбург
Ks Ks, наверное оба)
0
04.02.2025
планирую беременность Екатеринбург
Ks Ks, добрый день!! А можно мне тоже ссылки на чаты
0
31.03.2025
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Ks Ks, к Яковлеву С.Н. хотите?
0
31.01.2025
планирую беременность Екатеринбург
Вера, да 🙂‍↕️ мне нравится. А вы у кого?
0
31.01.2025
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Ks Ks, я у Алимовой О.А.
А 10 лет назад в ОММ мне эко делал Яковлев. Родилась доча
0
31.01.2025
планирую беременность Екатеринбург
Вера, 🤍🥹
0
31.01.2025
Клиника GMS Москва по ОМС Может ли клиника заставить сдавать анализы только у них при наличии квоты

Похожие записи