Девочки, будущие мамы как и я, всем привет.Сегодня 5дпп, сделала тест на беременность, показал слаабенькую полоску, но она видна...неужели это долгожданная моя беременность..поддержите меня плиз...И чихните на меня пузатики..хочу заразиться наверняка😊😊😊😊
Мама девочки (3 года)
Санкт-Петербург
Ну как у вас дела? У меня сегодня тоже 5дпп, призрак тоже вижу 🙏
Проснулась как будто от цистита🙊
0
28.12.2019
Ответить
Воронеж
Сейчас попробую..заодно и скажите, видите ли вы его или нет
0
23.12.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Гаага
Удачи!!! 💫💫💫💫 И заразный 14-недельный чих!!! 🤰
0
23.12.2019
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года)
Домодедово
Апчхиииии на Вас!!! Здоровья Вам и малявочке!😊❤
0
23.12.2019
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Воронеж
🙏🙏🙏чих на вас что раз!!!!
0
23.12.2019
Ответить

