Войти

После отрицательного хгч сделала тест.

Мама девочки (8 лет) Москва

Либо ошибка лабы либо тест выдал реагент а вы приняли за полоску. Да и на 9 дпп полоска сразу проявляется а не через сутки

0
23.12.2019
Санкт-Петербург

У меня на 9дпп не было полосок ни сразу ни потом не проявлялось. Сегодня 13 дпп. Сделала сегодня рано утром этот странный тест

0
23.12.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Готовьтесь к новому переносу. Видимо реагент. На 13 дпп полоски должны сравняться

0
23.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Вряд ли тест достоверен. Вы, как минимум дважды нарушили инструкцию. Во-первых, не замочили его, как положено. Во-вторых, смотрели результат на следующее утро, а не через 3-5 минут. Да и не появилась контрольная полоска сразу, хотя должна - именно она говорит об исправности теста. Наверное, не стоит себя обнадеживать благополучным исходом.

0
23.12.2019
Санкт-Петербург

Да. Так и есть. ПЕРЕДЕЛАЛА ТЕСТ. Полоска одна.

0
23.12.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Блин, либо лаборатория накосячила, либо тест всё-таки был реагент

0
23.12.2019
Санкт-Петербург

Еще ответ крови не пришел. Только сдала.

Тест второй раз не делала. Еще до дома не добралась

0
23.12.2019
Санкт-Петербург

Может и такое. Просто до этого реагенты были видны если на них смотреть под ярким светом чуть ли не под микроскопом. А тут приглядываться особо не надо

0
23.12.2019
планирую беременность Одесса

Скорей всего тест реагент выдал,темболее вы сделали струйный,а не замочили как по правилам..переделайте конечно ещё раз,чтоб уж точно понимать,а то что вы поддержу отменили,не переживайте! Сильный эмбрион и без поддержки справится,если что..)

0
23.12.2019
Санкт-Петербург

Спасибо. Может быть так и есть. На всякий случай решила сдать хгч.

Хотя думаю такого не бывает.

0
23.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

А почему зря в хеликс? наоборот не зря...вдруг в первый раз ошибка лабы...

0
23.12.2019
Санкт-Петербург

Перепечатка. Просто т9 словарь слова коверкает. Я хотела написать не "зря" а "хгч"

0
23.12.2019
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

и?

0
23.12.2019
Санкт-Петербург

Еще ответ крови не пришел. Только сдала.
Тест второй раз не делала. Еще до дома не добралась
0
23.12.2019
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

дай Бог все получится!

0
23.12.2019
Санкт-Петербург

Просто я думаю, что если даже вдруг есть такой невероятный шанс что что то есть, то несколько дней без поддержки сделают свое дело не в лучшую пользу

0
23.12.2019
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

если Богу угодно, все получится! держитесь!

0
23.12.2019
Тест на 5дпп 5дпп

Похожие записи