Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Хабаровск

Неправильное деление яйцеклетки

Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Знаете, тут не будет однозначного ответа, покажет только время. Я слышала мнение, что трёхдневки при переносе сразу попадают в "правильную" среду и продолжают развиваться уже в ней, в то время как 5-дневки в момент переноса уже готовы к имплантации. Если у вас одна як, я бы послушала ре, если ей доверяете

0
23.12.2019
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Да, спасибо, выбора нет

0
23.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Не представляю, каким образом из 8 ядер могло стать 4. Но если у вас больше нет эмбрионов, то нет и смысла тянуть, надо переносить на 3 день, я с вашим врачом согласна.

0
23.12.2019
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Не знаю, вчера её вообще забраковали сказали что она с какими то включениями изначально была, поделилась неверно, а сегодня выправилась, смотрит до завтра на неё

0
23.12.2019
Мама девочки (11 лет) Линц

Врач правильно говорит. Не стоит ждать до 5 дня, нужно на 3 день переносить. Учёные пока не придумали лучше среды чем в матке. До 5 дня ждут лишь только для того, что бы выбрать лучшего эмбриона, а у вас и так нечего выбирать.

0
23.12.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Надо до 5-6 суток смотреть.

0
23.12.2019
Пгд Сегодня подсадка эмбриона

Похожие записи