15 мин назад сделали подсадку одной 3дневрочки. Качество bc. Какое же это счастье внутри пусть ещё не чувствовать, но понимать головой и сердцем, что он рядом ❤️ новогоднее чудо, случись пожалуйста 🤰🤱. Как же хочется оставить 7 лет бесплодия в 2019 году и в 2020 родить здорового ребеночка 👶
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Балашиха
Помню когда вошла в палату после переноса поздравила всех девочек с тем что мы немножко беременны. Я с того дня и всю беременность все время мысленно разговаривала с малышами в животе.
0
23.12.2019
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Удачи, пусть все получится, апчхиии на вас
0
23.12.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Калуга
Удачи и новогоднего счастья Вам. 31 декабря увидеть дай Бог две заветные
0
23.12.2019
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Краснодар
Желаю Вам, чтобы Ваше долгожданное новогоднее чудо свершилось 🙏🌷🌷🌷
0
23.12.2019
Ответить
Самара
Пусть все получится. Я сейчас как раз внутри берегу свою bc
0
23.12.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Самара
Пусть новогоднее чудо случится !!! Держу кулачки !🙏
0
23.12.2019
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нижневартовск
Не видела что тут написала и в личку отписалась
0
23.12.2019
Ответить
Мама двоих (22 года, 4 года)
Калгари
Желаю самого лучшего новогоднего счастья!!!!
0
23.12.2019
Ответить
планирую беременность
Одесса
Удачи 🍀пусть случиться новогоднее чудо!
0
23.12.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Нижний Новгород
Апчхиии на вас!)) крепись там бусинка!
0
23.12.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Пермь
Чих чих чих на вас забеременительный!!!
0
23.12.2019
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Санкт-Петербург
Пусть все случится!!))
0
23.12.2019
Ответить
