Войти

У кого было так?

АлександраЗубкова
Планирую Москва

У меня первый ребенок ЭКО, сейчас - вторая ЕБ. Как рожу - посмотрю, если не свихнусь с погодками, то и про третьего подумаем

0
27.12.2019

Я вроде не свихнулась) хотя неисключено)раз 3го хочу))))

0
27.12.2019
АлександраЗубкова
Планирую Москва

Я что-то плохо себе пока представляю, как совместить погодков, работу, быт, учебу и так далее))

0
27.12.2019

Это несовместимо😊

0
27.12.2019
АлександраЗубкова
Планирую Москва

А надо как-то совместить)) видимо, пострадает быт))) ну и мои личные интересы (чтение там, отдых))

0
27.12.2019

Отдыху не быть)))и личным интересам в том числе)))

0
27.12.2019
АлександраЗубкова
Планирую Москва

Значит, останутся только погодки, работа и учеба) ужас) как жить)

0
27.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

А почему не возможно то? Конечно возможно,если дважды удалось)

0
25.12.2019

Хочу узнать было ли у кого так в реальности, а не теоретически)

0
25.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва
Комментарий удален
0
25.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Я по вашему посту только поняла )),сначала прочитала ,что у вас было первое эко,потом у вас же было еб и ещё раз еб и что вы ещё хотите))).Поэтому так и ответила )))

0
25.12.2019

😊

0
25.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Значит так и будет🤗 И расскажу тогда -у моих двух знакомых,первая-сын экошка,захотели второго и никак,много пролетов. В последний протокол не брали,сперма была совсем никакая .Пока муж ходил к андрологу(недолго совсем,даже отпить не успел что назначили )-они забеременели сами. Родили дочу.Вторая -2 протокола один за другим-пролёты,через цикл после последнего-еб (до этого 7 лет никак)-сынишка.

0
25.12.2019

Ничего себе👍Чудо какое и правда👍🙏

0
27.12.2019

У знакомых 10 лет первичное бесплодие, эко, 1 ребенок, 2 еб, и 2 ребенок, а потом муж её бросил, а оказалось, что у нее опять еб, сделала аборт((((

0
25.12.2019

Ох, ничего себе... пусть у меня будут дети по той же схеме, а муж уж пусть не уходит☝️🙏

0
25.12.2019

Да, это был удар для неё. Они стольео вместе прошли, и тут такое. Да и к детям после эко трепетное отношение, на аборт трудно ей было решиться. В общем, вам удачи и мужниной поддержки!!!

0
26.12.2019

Спасибо большое

0
27.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

У меня сноха, в 33 эко-доча родилась в 36 первая за всю жизнь еб..прм том один яичник спайки.

У второй знакомой долгое лечение в лет 30 эко двойня, в 34-35 еб-сынок) чего только не бывает)

0
25.12.2019

Чудо конечно👍

0
25.12.2019
Елена
Сыночек ))), 12 лет 7 месяцевСынулечка, 6 летПланирую Саров

У меня есть знакомая. Первое эко, потом 2 раза естественная беременность 🙂

0
25.12.2019

Буду очень верить, что и мне повезет🙏🙏🙏спасибо

0
25.12.2019
Лилия (бурундучок // )
Набережные Челны

Эээ.... А в чем проблема??

0
25.12.2019

Хочу узнать может у кого то было так, реальный случай. Теоретически то понятно, что всё возможно.

0
25.12.2019
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Почему и нет? Конечно возможно

0
25.12.2019
УЗИ 5 недель. Годность анализов после неудачной ЕБ

Похожие записи