Здравствуйте девочки, прошу помощи в расшифровке! Сделала доплер сосудов матки, в базальных артериях кровоток не обнаружен, я так поняла при беременности он там очень важен. Мы готовимся к эко, попасть к врачу смогу только после праздников.... чет вся на нервах..чем можно улучшить этот кровоток и так ли все у меня плохо???
Заранее спасибо💋💋💋 
