Войти

ЭКО ПО ОМС 2020

Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Мне в Нове сказали что у них сейчас большая очередь и если сейчас подавать , то может май- июнь. Я в итоге в другую клинику написала, столько ждать во первых не хочу, а во вторых, большая нагрузка на врачей, толпы пациентов, туда сейчас все ринулись....как то боязно, лучше туда, где поспокойнее.

0
26.12.2019
Юлия
Планирую Москва

а изменить клинику нельзя, не знаете?

0
27.12.2019
Яна
Москва

Можно изменить

0
27.12.2019
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Можно. Заявление напишите о смене, потому что долго ждать и ок.

0
27.12.2019
Ольга Алипова
Планирую Москва

Добрый день! А не знаете где писать заявление о смене клиники, в Минздраве или у окружного гинеколога?

0
22.01.2020
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Я этот вопрос решала с заведующей своей женской консультацией, все ей объяснила, она подсказала как заявление написать и забрала его.

0
22.01.2020
Ольга Алипова
Планирую Москва

Спасибо вам большое за ответ!)

0
28.01.2020
Будущая мама
Планирую Москва

Я доки в минздрав подала в конце ноября. Мне пока не звонили 🤷‍♀️

Я жду в МиД

Надеюсь доки мои не потеряли.

Сказали должны позвонить как мои доки пройдут комиссию😌 тишинааааа

0
03.01.2020
Мария
Москва

Елена, подскажите, пожалуйста, в какое отделение МиД планируете? С врачом определились?

0
21.01.2020
Будущая мама
Планирую Москва

На Островитянова. К Ибрагимовой.

А вы тоже в МИД ?

0
10.02.2020
Мария
Москва

Да тоже в Мид только на Савеловской.

0
11.02.2020
Яна
Москва

У меня есть инфа только по клинике МАМА, потому что планирую туда по ОМС.

0
26.12.2019
Мария
Москва

Яна, добрый день! поделитесь, пожалуйста, Вашей информацией по клинике МАМА, я тоже стою туда за квотой в очереди) Спасибо!

0
27.12.2019
Яна
Москва

Завтра начну разбираться в этом вопросе. Наверно в праздники никто не работал и видимо изменений надо ждать после праздников

0
08.01.2020
Irma
Стэфанос, 2 года 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.02.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Подала доки 17-12

Цпсир Москва

Еще даже по комиссии нет ответа

Лист ожидания до сих пор старый

0
22.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

обещали протокол в феврале

28 го поеду узнаю

сомневаюсь что до 28 позвонят

0
22.01.2020
Наталья
Диана, 6 лет 1 месяцРомочка, 3 года 8 месяцев Москва

Я делала за свой счет у Зориной И.М., но слышала от девочек что квоты в Нову сразу расхватывают(( могу ошибаться, но разве в лист ожидания не должны включать по умолчанию, квоты в любом случае дадут.

0
14.02.2020
Irma
Стэфанос, 2 года 7 месяцев Москва

Я в листе ожидания с 13 ноября 2019 в клинику МАМА, пока направления не дали. Из МАМЫ звонят спрашивают когда будет направление, а я бы сама хотела бы знать, так как в марте планируется протокол.

0
09.02.2020
Анюточка
Планирую Москва

Стою в листе ожидания в нову с 14 августа 2019 года, пока тишина, говорят не раньше 20 января будут распределять квоты, хотя теперь с учётом того что творится в правительстве уже и не знаю когда ждать

0
16.01.2020

Я не знаю насколько сейчас очередь стала огромнее, чем была, когда я делала ЭКО. Но я делала ЭКО в Нова клиник в прошлом году ждала очереди месяца три. Долго конечно, но главное, что есть результат))

0
27.12.2019
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Я в клинике "Мама" собираюсь делать по квоте. Очереди там вообще никакой нет, берёте направление и с ним в Маму едете. Может быть в вашей тоже такой вариант возможен?

0
28.01.2020
Екатерина
Александра, 8 лет 5 месяцевАрсений, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

Девочки что там слышно по квотам? Жду на крио в клинику Зарождение. В лист ожидания поставили 21ноября

0
20.01.2020
Анюточка
Планирую Москва

Я стояла с августа, сегодня позвонили, завтра квоту забирать

0
23.01.2020
Yulia
Планирую Москва

Подавала в августе в Нову, сейчас по списку 30ая в очереди.

0
17.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Ну как? Получили?

0
17.01.2020
Yulia
Планирую Москва

Получила в 20х числах января

0
09.02.2020
ЭКО по ОМС Полный пролёт! 😩😭

Похожие записи