Всем привет!
17.12 отдала документы в ЖК ЮВАО своему врачу, обещали направить в Минздрав.
Вот жду, когда появлюсь в листе ожидания) у нас МФ
Вообще обследовалась в Новаклиник у Поздняковой, была у нее в ноябре, она сказала подавайте документы на ЭКО по ОМС, в январе в протокол.
Сейчас читаю, что в НовоКлиник огромная очередь.. Меня пока даже в лист ожидания не внесли, очень сомневаюсь и переживаю теперь за январь.
Может кто-то в подобной ситуации сейчас и владеет большим количеством информации?))