Ну что, были мы сегодня снова в МОНИТАГе, я должна была донести кольпоскопию и онкогистологию. По гистологии у меня выявили L-SIL CIN1, назначили терапию ( изопринозин и свечи бетадин). И что вы думаете... меня развернули! Развернули в направлении специалистов по шейке матки в этом же МОНИИАГе, запись к которым уж очень не скоро😭
Я умоляла, говорила к моменту протокола все вылечу- не помогло.
В итоге минус настроение на новый год, минус много денег на повторные анализы, и плюс много месяцев ожидания до следующего визита 😭
Руки ниже колен. Я все