посмотрите пожалуйста, видно ели-ели,// или глюк?
планирую беременность
Киевская
Ожидание🤰🎅🎄🙏❄❄
Мама мальчика (5 лет)
Гамбург
Вы бы написали какой дпп!
Я вижу очень бледненькую, у меня была на 6дпп такая утром, а вечером поярче уже.
0
26.12.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Назарово
Как не старалась,к сожалению ничего не вижу
0
26.12.2019
Ответить
планирую беременность
Орхус
Я к сожалению вижу только одну, может рано сделали🤷♀️ В любом случае огромной вам удачи🤞
0
26.12.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Смотря какой это дпп. Если 5-6,то что-то вроде виднеется. Если это уже 9-10 например,то пустой.
0
27.12.2019
Ответить