посмотрите пожалуйста, видно ели-ели,// или глюк?
Ожидание🤰🎅🎄🙏❄❄
Вы бы написали какой дпп!
Я вижу очень бледненькую, у меня была на 6дпп такая утром, а вечером поярче уже.
0
26.12.2019
Ответить
Орхус
Я к сожалению вижу только одну, может рано сделали🤷♀️ В любом случае огромной вам удачи🤞
0
26.12.2019
Ответить
Смотря какой это дпп. Если 5-6,то что-то вроде виднеется. Если это уже 9-10 например,то пустой.
0
27.12.2019
Ответить
