Войти

Ожидание хуже всего

Ирина
Ставрополь

Не написала,сегодня 5 дпп эмбрионы пятидневки с хетчингом

0
04.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Ирин как я тебя понимаю. У меня сегодня тоже 5дпп. Так я вчера пошла сдала ХГЧ и весь день ревела,т.к там меньше 1. Но надежда есть. Завтра пойду опять сдавть,если получится, т.к завтра выходной. Хотя с сыночком на 6 дпп призрак появился.

0
04.06.2016
Ирина
Ставрополь

Да уж,но надежда еще есть,может поздняя имплантация, я не рискнула раньше сдать,хотя тоже хотела, решила на 7 дпп,вот жду не дождусь,удачи нам

0
04.06.2016
Ирина
Ставрополь

Я теперь жду утра,чтоб опять теститтся:) и мечтаю хоть о призраке

0
04.06.2016
Светлана
Воронеж

Зачем вы так торопитесь?. Только нервы себе делаете. На 5-6 дпп , там может только имплантация произошла а вы своим настроем все можете испортить. Нерничать никак нельзя,. Не зря же врачи говорят сдавать хгч на 14 дпп, а не на 6-7. Если бы было все известно рано, вам бы врач сказал: снежинка сдай хгч на 5 дпп. Или сделай тест. Ну смешно же. Понимаю, не терпиться. Сама на 13 дпп сделала тест в обед и показал 1 полоску, так у меня истерика была а на 14 дпп сдала хгч а там беременность. Так что верьте в своих малышей и дайте им спокойно закрепится в вас. Всем удачи..

0
05.06.2016
Ирина
Ставрополь

Спасибо большое

0
05.06.2016
Светлана
Воронеж

Не волнуйтесь. Все получится.

0
05.06.2016
Ирина
Ставрополь

Спасибо:)

0
05.06.2016
Светлана
Воронеж

После подтверждения беременности ещё большие ожидания будут. Плодное яйцо, первое сердцебиение, 1 скрининг. Так что берегите нервы.

0
05.06.2016
Ирина
Ставрополь

Да я понимаю,но лучше так уже,а то столько пролетов,что страшно

0
05.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Спасибо Светлан! А на 14 дпп какой был ХГЧ у вас?

0
05.06.2016
Светлана
Воронеж

167

0
05.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Ого,маленький. Пятидневочки?

0
05.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Знаешь Светлан, эмбриолог в день переноса мне сказала, что к вечеру малыши проклюнутся и будут имплантироваться, т.к клетки не просто отличные, а супер отличные и по оболочки якобы видит она, что вот вот начнется. От того все моё упаднеческое настроение. Да плюс с сыном на 6дпп призрак уже был.

0
05.06.2016
Ylianna
Москва

Ожидание хуже всего это просто девиз всех экошек. И чем больше протоколов тем терпения меньше , хотя казалось бы ... Воспитывай не воспитывай терпение все равно тяжело . Надо взять себя в руки. Встав на пути желания иметь детей - терпение это первое что должно тренироваться ) я вас понимаю ) отвлекайтесь , желаю вам сил терпения ))) !!!

0
04.06.2016
Ирина
Ставрополь

Спасибо большое,без поддержки все хуже

0
04.06.2016
Ylianna
Москва

Помни что ты не одна ... Сотни тысяч девчонок сидят сейчас и ждут ) у них колотится сердце от ожидания волнения и страха) Они читают твой пост и думают даааа черт подери как я тебя понимаю )

0
04.06.2016
Ирина
Ставрополь

Это точно,все мы такие нетерпеливые

0
04.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

У многих, это у кого? Не знаю ниодного такое человека. Минимум на 6 ДПП начинают полосатить.

0
05.06.2016
Ирина
Ставрополь

На этом сайте смотрела девочек посты,есть даже на третий дпп,я понимаю ,что все разные мы,но просто надежда с каждым пустым тестом тает

0
05.06.2016
Полина
Вероника, 14 лет 1 месяцВладимир, 10 лет 9 месяцевВячеслав, 4 года 11 месяцев Челябинск

На 3-4 дпп полосатые тесты? Даже чисто теоретически, если в первый дпп имплантация произошла и прям каждый день хгч стал удваиваться то это

1дпп - 1, 2 дпп-2, 3 дпп - 4, 4 дпп - 8 и т д. И это только в крови, а в моче концентраци еще ниже. О каких полосках вообще речь?

0
05.06.2016
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

У меняс 4дпп четырехдневки

0
05.06.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

У меня на 7 день тест был отрицательный, ждала потом до 11 дня затаив дыхание))) ! Тест сделала уже когда кровь на хгч сдала. Теперь жду УЗИ.

0
04.06.2016
Ирина
Ставрополь

Ой,как хорошо,удачного ущи,тоже надеюсь

0
04.06.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

И вам удачи!!!! И терпения)))))

0
05.06.2016

Если вы поищите статистику на блоге, то увидите десятки поздней имплантации. Совершенно рано такие мысли. Кроме того, я могу точно сказать, что гормональная поддержка почему-то влияет на видимость теста. Я тестоман со стажем. И очень удивилась разным яркостям полосок в естес. беременности и во время протокола. А раньше не понимала почему девочки советуют ждать подольше. Не нервничайте.

0
04.06.2016
Ирина
Ставрополь

Спасибо большое:) ничего не остаётся, как ждать

0
04.06.2016

Забудьте о тестах, они ни о чем не говорят, только нервируют. Если уж так сильно хочется - сдавайте ХГЧ начиная с 8 ДПП.

0
04.06.2016
Ylianna
Москва

Ну и добавлю .. Все же рановато ещё 😉 Хотя бы ещё 3 дня

0
04.06.2016

Пока чисто

0
05.06.2016

Рано еще

0
04.06.2016
0 ДПП. 6дпп

Похожие записи