Войти

6дпп

Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

У меня с 2 мя пятидневочками на 7 день тест был отрицательный, на 9 день упало давление и температура до 36,4, живот очень болел. На 11 ДП сдала хгч и тесты заполосатили!!! Удачи вам и терпения!!!

0
05.06.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Хгч 253,5

0
05.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Это на 11 получается? Масик один родился или двойня?!

0
05.06.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Если первый день считать день подсадки ( а она была в пять вечера), то на 11. Сколько нас будет пока не знаю, ждём УЗИ!!!))))

0
05.06.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

день подсадки - это нулевой день. Следующий - 1 дпп

0
05.06.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Спасибо, значит я на день больше считала

0
05.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Спасибо Хелли! Меня твоя история подбодрила!!!

0
05.06.2016
Виктория
Александр, 18 лет 5 месяцевАлексей, 11 лет 7 месяцев Владивосток

У меня с 3-хдневками на 9 день тест был идеально чистый. Была уверена в пролете. На 14 день перед сдачей ХГЧ сделала на всякий случай тест, а там минут через 10 появилась очень бледненькая полосочка. Сыну уже полтора годика.

0
05.06.2016
Юлия
Москва

У меня на шестой день тест тоже ничего не показал,не паникуй👼🏼

0
05.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Спасибо Юлек!!!

0
05.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Дай Бог у меня также будет!!!

0
05.06.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

На 9дпп были полоски, ярчали, хгч на 12дпп всего лишь 8, вырос за неделю до 36 и упал. Во второй раз тестоманией не увлекалась, все прошло гораздо спокойнее и удачно. БТ не мерила, на фоне поддержки это не имеет смысла.

Ощущения были одинаковые в первый и второй раз, побочка от препаратов. В ЕБ никаких признаков не было.

0
05.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Спасибо Светик!!!

0
05.06.2016
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Раньше 9 дня вообще к тестам не подходила

0
05.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Спасибо)))

0
05.06.2016
Ожидание хуже всего 10 дпп наверно пролет

Похожие записи