приветик всем,, сегодня сделала тест, отрицательный. вчера вечером очень сильно начал болеть низ живота, прям сил не было и стреляло в поясницу, а так ничего. Расстроилась, распустила нюни, у меня слов нет,только вопрос, почему????? 
10 дпп наверно пролет
Слюни собери, значит еще не время..не сдавайся! Хгч сдай
спасибо, но когда же это время наступит? уже больше 10 лет....
Тоже считаю что нужно сдать кровь! у меня вот еви тест показывает полоску а делала фрау и даже намёка нет! Руки не опускаем😊
девочки родные, спасибо вам за поддержку, пока держусь до анализа, а там не знаю, увидим......
Я на 11 год бесплодия и трех попыток( все улачные, но ЗБ на 11 неделе и 5), двойню родила( эко). Сейчас самост.беременность не запланированая. Всякое бывает, ждите и просите
Эх, только пожалуйста не впадай в дерепрессию, для начала надо кровь сдать на хгч, так как тесты ещё могут не показать, я читала статью так пишут что тесты не такие чувствительные за какие их выдают и вообще хгч может начинать вырабатываться к 10 дню если поздняя имплантация и тест не увидит, теперь наберись терпения и беги на хгч!!! У меня сегодня тоже 10 день, нервы на пределе тоже но я решила терпеть ещё 4 дня и сразу хгч... Пусть там уже или обрадуют или наоборот но хоть нервы морально не буду мотать ещё столько дней!!! Будь умничкой, соберись!!!
спасибо Настенька, но депрессия уже пришла, не могу понять одного. почему? словами не объяснишь, душа чувствует что пролет.... во вторник пойду сдавать кровь, надежда маленькая еще теплица
За что нам такое??? Испытания эти... Уколы... Слезы... Надежда умирает последней!!! Так что верим, верим, а слезы никуда не денешь...(((🌸🌸🌸
да что ж такое то? Светик, закидываю тебя апчихами
ну должно же все получитьсяЗачем вообще делать тесты? Они ни о чем не говорят, запретите вообще себе их покупать. 10 ДПП - уже можно сдавать ХГЧ, сдайте и успокойтесь. А представьте, если масик прижился, а вы своими нервами на него плохо влияете. Ваш настрой столь же важен,как и другие факторы. На период ожидания нужно максимально расслабиться и отключить мозг, находиться в позитивной атмосфере, читать интересные книги, смотреть добрые фильмы.
Светик, не расстраивайся, есть еще шанс. Много историй когда тесты врут. К сожалению это не про меня было... Но лучше сдать ХГЧ и узнать результат наверняка.
да, много историй, но это наверно тоже не про меня. эта уже третья попытка....
Девчонки а у кого было подобное. У меня хгч на 9дпп криошек 9,23, на 12дпп 30.6,на 14дпп 9.47. Это всё,пролёт? Отменила сама себе поддержку,жду мес,а нах даже намёка нет. Сегодня 18дпп. Вчера была температура 37.3 колотило как не знаю кого и яичник правый стреляет... наревелась