Войти

10 дпп наверно пролет

Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Слюни собери, значит еще не время..не сдавайся! Хгч сдай

0
05.06.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

спасибо, но когда же это время наступит? уже больше 10 лет....

0
05.06.2016
Москва

Тоже считаю что нужно сдать кровь! у меня вот еви тест показывает полоску а делала фрау и даже намёка нет! Руки не опускаем😊

0
05.06.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

девочки родные, спасибо вам за поддержку, пока держусь до анализа, а там не знаю, увидим......

0
05.06.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Я на 11 год бесплодия и трех попыток( все улачные, но ЗБ на 11 неделе и 5), двойню родила( эко). Сейчас самост.беременность не запланированая. Всякое бывает, ждите и просите

0
05.06.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Эх, только пожалуйста не впадай в дерепрессию, для начала надо кровь сдать на хгч, так как тесты ещё могут не показать, я читала статью так пишут что тесты не такие чувствительные за какие их выдают и вообще хгч может начинать вырабатываться к 10 дню если поздняя имплантация и тест не увидит, теперь наберись терпения и беги на хгч!!! У меня сегодня тоже 10 день, нервы на пределе тоже но я решила терпеть ещё 4 дня и сразу хгч... Пусть там уже или обрадуют или наоборот но хоть нервы морально не буду мотать ещё столько дней!!! Будь умничкой, соберись!!!

0
05.06.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

спасибо Настенька, но депрессия уже пришла, не могу понять одного. почему? словами не объяснишь, душа чувствует что пролет.... во вторник пойду сдавать кровь, надежда маленькая еще теплица

0
05.06.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

За что нам такое??? Испытания эти... Уколы... Слезы... Надежда умирает последней!!! Так что верим, верим, а слезы никуда не денешь...(((🌸🌸🌸

0
05.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
да что ж такое то? Светик, закидываю тебя апчихами ну должно же все получиться
0
15.06.2016
Мама девочки (9 лет) Милан


0
16.06.2016

Зачем вообще делать тесты? Они ни о чем не говорят, запретите вообще себе их покупать. 10 ДПП - уже можно сдавать ХГЧ, сдайте и успокойтесь. А представьте, если масик прижился, а вы своими нервами на него плохо влияете. Ваш настрой столь же важен,как и другие факторы. На период ожидания нужно максимально расслабиться и отключить мозг, находиться в позитивной атмосфере, читать интересные книги, смотреть добрые фильмы.

0
05.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Светик, не расстраивайся, есть еще шанс. Много историй когда тесты врут. К сожалению это не про меня было... Но лучше сдать ХГЧ и узнать результат наверняка.

0
05.06.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

да, много историй, но это наверно тоже не про меня. эта уже третья попытка....

0
05.06.2016

Девчонки а у кого было подобное. У меня хгч на 9дпп криошек 9,23, на 12дпп 30.6,на 14дпп 9.47. Это всё,пролёт? Отменила сама себе поддержку,жду мес,а нах даже намёка нет. Сегодня 18дпп. Вчера была температура 37.3 колотило как не знаю кого и яичник правый стреляет... наревелась

0
05.06.2016
6дпп Тест

Похожие записи