Перед переносом сдавала анализы, пришли результаты:
Д-димер 100 мг/мл
Эстрадиол 2347 пмоль/п
Прогестерон 45,7 нмоль/п
Это хорошие показатели? Или нет? Вообще не разбираюсь. И еще вопросик, про укол ХГЧ, очень часто вижу его в поддержках у девочек, а мне его не назначали. Почему? И для чего он нужен?