Войти

_1 дпп - крио перенос и качество эмбриона

Яна
Екатеринбург

У меня сегодня так вышло. Последнюю пару криошек размораживали, я ни минуты не волновалась, т.к. до этого были криопротоколы и все эмбрионы отлично проходили разморозку. Но сегодня пришла и врач сказала, что из 2-х один не расправился и его переносить эмбриологи не хотят. Я так расстроилась... Впервые слезы случились. В итоге перенесли одного отличника. И я переживаю, что шанс снижен...

0
04.06.2016
_Tiana
Планирую Санкт-Петербург

Удачи, чтобы с отличником все получилось!

0
05.06.2016
1 дпп 2-ух трехдневок 0 ДПП.

Похожие записи